Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Детский лагерь «Вели Ёже» в Хорватии

Открыты продажи на лето-2018

25.12.2017, 17:59

В этом году мы не стали ждать и открыли продажи туров в международный детский лагерь «Вели Еже» в Хорватии уже в декабре. Мы планируем всего три смены, а это значит, что затягивать с принятием решения слишком долго не стоит!

Шестнадцатый сезон подряд ClickVoyage приглашает детей провести каникулы в международном детском лагере «Вели Еже». Под руководством талантливых педагогов будет поставлен яркий спектакль, который непременно откроет в каждом ребенке, возможно, пока скрытый актерский потенциал. Юных любителей спорта ждут победы и медали международной спортивной Олимпиады. В течение всех трех смен ребята смогут принять участие в увлекательных конкурсах и мастер-классах.  Наши вожатые откроют для ваших детей боди-арт, научат танцевальным движениям, поставят голос, помогут развить спортивные навыки и воспитать азарт и волю к победе.

И самые главные навыки, с которыми ваш ребенок вернется домой, – это умение веселиться от души, общаться со сверстниками любой национальности и чувствовать себя свободно и раскованно в любой ситуации!

Специальная цена:

две недели – 940 €.

В стоимость входят: авиаперелёт, проживание, 4-разовое питание, страховка, трансфер. Дополнительно: виза – 80 €.

Появились вопросы? Пишите: booking@clickvoyage.ru


Обсудить новость

Ещё по теме