Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Coral Travel и Sunmar провели грандиозный новогодний фестиваль

28.12.2018, 00:00

Новогодний фестиваль для агентств, организованный туроператорами Coral Travel и Sunmar, прошел в 15 городах России. В нем приняло участие порядка 5 тысяч человек из 40 городов – операторы предоставили агентствам трансфер и проживание в гостиницах, чтобы как можно больше лучших партнеров смогли принять участие в праздничном мероприятии.

В каждом городе была выбрана лучшая площадка, например, в Челябинске – самая большая крытая ледовая арена с единственным в России Музеем конькобежного спорта; в Красноярске– ледовая арена нового комплекса «Кристалл», построенного специально к Зимней универсиаде – 2019; в Казани – ледовый дворец спорта «Татнефть Арена», где выступали мировые звезды Элтон Джон, Стинг и Scorpions. Больше всего партнеров собралось на столичном катке «У Триумфальной арки» – более 700 человек.

IMG_8953_860X500.jpg

Все катки были празднично украшены – ели, шары, яркие растяжки, флажки. Развлекательная программа,спортивные мероприятия, фуршет – всё это создавало приятную атмосферу и отличное настроение. Руководитель офиса в каждом городе не только поздравил собравшихся, но и объявил 2019 год Годом преимуществ с Coral и Sunmar.

Праздник Coral Travel и Sunmar обещает быть одним из самых ярких и незабываемых событий уходящего года в туристической отрасли.

Обсудить новость

Ещё по теме