Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Часть новых рейсов «Аэрофлота» из регионов в Таиланд задерживается

Туристы ждали отправления в Бангкок и Пхукет

25.11.2022, 13:45
Часть новых рейсов «Аэрофлота» из регионов в Таиланд задерживается

Сегодня «Аэрофлот» должен отправить первые рейсы из нескольких городов на популярные курорты, но часть из них задержана. Например, в Красноярске туристы, вылетавшие в Пхукет, провели в аэропорту лишние 5 часов. Следующий рейс из этого города в Бангкок запланирован в 00:35 (20:35 мск).

В свою очередь, туристы из Новосибирска ждали отправления почти 10 часов. Вылет был назначен на 07:05 (03:05 мск), но его перенесли на 14 часов по местному времени. Борт поднялся в небо в 16:32 (12:32 мск)

«Любовь в большом городе с TEZ TOUR»
«Любовь в большом городе с TEZ TOUR»
Более 150 топовых агентств – партнеров туроператора отметили успешное завершение летнего сезона – 2022 в Белеке
TEZ TOUR и лучшие из лучших грандиозно завершили летний сезон – 2022 в Турции. Профессионалов рынка встречал один из самых востребованных и прекрасных отелей в Белеке – Calista Luxury Resort. 5-дневный авторский выездной тур «Любовь в большом городе» превратился в незабываемое путешествие с участием более 150 топовых агентств из России и Казахстана.
HotLine.travel

Из Владивостока самолет «Аэрофлота» в Пхукет должен вылететь сегодня ночью по московскому времени, но уже сейчас отображается задержка. Так, отправление изначально назначено на 08:40 (01:40 мск), его перенесли на 11:15 (03:15 мск).

А вот борт авиакомпании из Екатеринбурга в Стамбул вылетел почти согласно плану с незначительным отклонением на 46 минут. Ждем рейс в Гоа, который назначен на 22:20 (20:20 мск).

Редакция направила запрос в «Аэрофлот» по поводу длительных задержек вылетов из Красноярска и Новосибирска и получила такой ответ: «Время вылета рейсов по маршрутам Красноярск – Пхукет, Новосибирск – Бангкок было перенесено на более позднее из-за задержки с выдачей отдельных разрешений воздушными властями стран по маршруту следования».

Обсудить новость

Ещё по теме