Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

BOLLYWOOD PARKS™ Dubai представляет девять новых аттракционов!

16.02.2021, 00:00

PAC GROUP приглашает ваших туристов всей семьей отправиться в Дубай и испытать невероятное, посетив уникальный комплекс тематических развлекательных парков Dubai Parks and Resorts, который вновь открыт для гостей.

Яркие впечатления, калейдоскоп танцев, романтики и удивительных вкусов в BOLLYWOOD PARKS™ Dubai! Парк распахнул свои двери в январе 2021 года в обновленном виде – в нем появились девять новых захватывающих дух аттракционов, включая самую высокую в мире карусель Bollywood Skyflyer.

Помимо 140-метровой карусели Bollywood Skyflyer, BOLLYWOOD PARKS™ Dubai пополнился 55-метровым колесом обозрения Wheel of Stars, американскими горками для всей семьи протяженностью 88 метров Taxi No.1, вдохновленными знаменитыми желто-чёрными такси Мумбая, захватывающей дух горкой для всей семьи с тройным переворотом Rodeo Ki Sawari по примеру традиционного индийского родео, колоритной горкой для всей семьи Hawa Hawai, симулирующей полет на дельтаплане, мистической и полной веселья качающейся горкой Abraa Ka Dabraa, вращающимся водным аттракционом Mansoon Masti, позволяющим посетителям почувствовать все прелести сезона дождей, аттракционом Tanga No. 13, приглашающим детей и взрослых в увлекательное путешествие вокруг «Ворот Индии» в декорированных орнаментом вагончиках, и детским симулятором Rocket в виде башни по образцу космического корабля.

Чтобы гости могли еще больше проникнуться духом Индии, в парке появились традиционный ресторан индийской кухни Namaste India и киоски с популярным индийским стрит-фудом, а для передачи аутентичной атмосферы шумного и суматошного Мумбая создан рынок в стиле Болливуда с множеством магазинчиков и стендов с украшениями и аксессуарами, оригинальными сувенирами и подарками ручной работы, декором для дома и повседневными вещами.

Еще одним значительным дополнением BOLLYWOOD PARKS™ Dubai станет зона Mela Junction с новыми невероятными аттракционами и уникальным пространством для оригинальных фото в Инстаграм.

Скоро открытие!
Другое дополнение, ожидающееся в 2021 году, – первые в регионе деревянные американские горки Bombay Express.

BOLLYWOOD PARKS™ Dubai – это парк развлечений для семейного отдыха с аттракционами и зрелищными представлениями, вдохновленными популярной индийской культурой.

Приготовьте ваших туристов к невероятным приключениям, умопомрачительным шоу, разнообразным аттракционам, на которых будет зашкаливать адреналин, и бесконечному веселью с любимыми героями голливудских и болливудских фильмов и мультфильмов в Dubai Parks and Resorts – крупнейшем комплексе тематических парков на Ближнем Востоке!

Обращайтесь в PAC GROUP – мы поможем забронировать тур в ОАЭ и билеты в Dubai Parks and Resorts.

Все путешествия вместе с PAC GROUP!

Обсудить новость