Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Блистательная церемония крещения лайнера MSC Seaview прошла в порту Генуи

10 июня MSC Seaview отправился из Генуи в свой первый круиз «Западное Средиземноморье».

15.06.2018, 11:00
9 июня флот MSC Cruises пополнился еще одним уникальным лайнером – MSC Seaview, крещение которого состоялось в традиционном стиле компании MSC Cruises – в присутствии целого ряда звезд, VIP-персон, главных партнеров, международных СМИ, топ-менеджмента MSC Cruises и туристического бизнеса. Делегацию от России возглавил Илья Иткин, генеральный директор PAC GROUP. Туроператор PAC GROUP является генеральным представителем по продажам круизной компании MSC Сruises в России и ряде стран СНГ.

По традиции крестная мать лайнеров MSC Cruises Софи Лорен в 13-й раз перерезала ленту, чтобы разбить бутылку шампанского о борт, и ознаменовала крещение 15-го лайнера MSC Cruises.
Уникальная конструктивная особенность MSC Seaview – великолепный панорамный променад со стеклянными балюстрадами и 360° видом на море. Здесь можно прогуляться, подышать свежим воздухом, поужинать в ресторане, заглянуть в один из бутиков, и всё это – любуясь умопомрачительными морскими пейзажами, ведь вокруг плещется ласковое голубое море.
MSC Seaview стал 15-м лайнером флота MSC Cruises и третьим лайнером, который введен в эксплуатацию всего за 12 месяцев в рамках беспрецедентного инвестиционного плана компании.

10 июня MSC Seaview отправился из Генуи в свой первый круиз «Западное Средиземноморье».
В течение сезона MSC Seaview будет совершать круизы с выходом из трех средиземноморских портов – Генуи, Марселя и Барселоны – с посещением популярных средиземноморских городов, в числе которых – настоящие жемчужины Средиземноморья. Неаполь, Мессина, Валетта – в любом из этих прекрасных городов каждый путешественник легко найдет занятие по душе.

Посмотреть запись церемонии можно здесь
Обсудить новость

Ещё по теме