Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Be Live Collection Punta Cana ADULTS ONLY 5*: путь к истинному наслаждению!

21.11.2018, 00:00

22 декабря в преддверии Нового года впервые открывает двери для своих гостей роскошный отель Be Live Collection Punta Cana ADULTS ONLY 5* с концепцией «Всё включено» в Доминиканской Республике!

Внимание! Специальная цена на проживание в отеле Be Live Collection Punta Cana ADULTS ONLY 5* при бронировании тура у туроператора «Библио-Глобус».*

Отель расположен на территории курорта Be Live Collection Punta Cana вблизи лагуны «Баваро», на одном из самых живописных пляжей региона Пунта-Кана – Кабеса-де-Торо.

Be Live Collection Punta Cana ADULTS ONLY 5* – это современный эксклюзивный отель, где царит уникальная атмосфера ADULTS ONLY – номера в элегантном стиле, специально созданные для безмятежного  и комфортного отдыха гостей, услуги консьержа, собственный пляж и бассейн, 11 ресторанов с изысканной гастрономией международной, мексиканской, бразильской, средиземноморской и восточной кухни, 10 баров с лучшими алкогольными и безалкогольными напитками местного и зарубежного производства, SPA-салон, круглосуточный сервис, wi-fi на всей территории отеля. Свободный доступ ко всем услугам курорта Be Live Collection Punta Cana.



Новый отель Be Live Collection Punta Cana ADULTS ONLY 5* является идеальным местом для незабываемого медового месяца. Нетронутая природа, бескрайний океан, мягкий белоснежный песок, SPA-программы для двоих и море развлечений сделают ваше путешествие особенным.


Проведите незабываемые новогодние каникулы и насладитесь непринужденной карибской атмосферой и изысканными интерьерами Be Live Collection Punta Cana ADULTS ONLY 5*!

Полетная программа туроператора «Библио-Глобус» в Доминиканскую Республику в предстоящем зимнем сезоне будет представлена двумя рейсами в неделю по средам и субботам из Москвы на комфортабельном ВС Boeing-747 а/к «Россия» с местами бизнес-класса.

*Скидки учтены при расчете стоимости тура на сайте туроператора.

Желаем удачных продаж!
Подробности на bgoperator.ru

Обсудить новость

Ещё по теме