Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«БАЛКАН ЭКСПРЕСС»: Болгария и Румыния без отпечатков

Когда дактилоскопия – не нужна!

15.12.2015, 17:23

Лето 2016 в продаже: прямые перелёты в Бургас из Москвы и Нижнего Новгорода, в Варну из Москвы и Санкт-Петербурга, собственные чартерные рейсы.
Без дактилоскопии! Болгарская и румынская визы оформляются без отпечатков пальцев и личного присутствия туристов. В Болгарию въезд по болгарской национальной, румынской или шенгенской мультивизе, в Румынию – по румынской национальной, болгарской или шенгенской мультивизе.

Болгария 
Туры в отели на «всё включено», с большой территорией и аквапарками со скидкой до 25 %. Идеально для отдыха с детьми: Дюни, Албена, Елените, Солнечный берег, Обзор, Ривьера.

Эконом-варианты в отелях 3-4*. Раннее бронирование: Созополь, Солнечный берег, Золотые пески, Несебр, Св. Константин и Елена. Скидки детям. Ночи в подарок от отелей. Офисы в Варне и на Солнечном берегу. Лучший русскоговорящий сервис в Болгарии. Трансферы по групповым ценам.

Румыния
В 2015 году мы расширили присутствие в Румынии, увеличили число программ: отдых на море, лечение, экскурсионные туры. В Румынию летом туристы отправляются из Варны, что удешевляет стоимость перелёта. Быстрый и комфортный трансфер. 
В продаже туры на курорты Эфорие-Норд, Сатурн, Мамая. Лечение: Слэник-Молдова, Совата, Бэйле-Оланешть. Скидки по РБ до 20%. Экскурсионные туры по всей Румынии с лучшими русскоязычными гидами. Бухарест: туры на weekend. Комбинированные туры: море + экскурсии, Болгария + Румыния.

«БАЛКАН ЭКСПРЕСС»:
г. Москва, ул. Тверская, д. 7,
Центральный Телеграф, 2 этаж;
тел. 8 (495) 628-04-04;
info@balkan.ru.

Обсудить новость