Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Bahia Principe Hotels & Resorts: Самана – ваш кусочек рая!

08.11.2018, 00:00

Полуостров Самана – одно из самых живописных и уединенных мест на планете, которое идеально подходит как для отдыха влюбленных пар и молодоженов, так и для семейного путешествия с детьми. Это сокровище, спрятанное от внимания большинства гостей Доминиканы, которое может стать настоящим открытием...

Туроператор «Библио-Глобус» приглашает вас провести незабываемый отдых на полуострове Самана в роскошных отелях сети Bahia Principe Hotels & Resorts с концепцией «Всё включено»!

Мечтаете провести свой отпуск на уединенном острове, вдали от цивилизации?
LUXURY BAHIA PRINCIPE CAYO LEVANTADO 5* – единственный отель, расположенный на идиллическом острове Кайо Левантадо. Прекрасная природа, спокойствие и тишина, SPA, частный пляж, развлекательные программы и большой выбор изысканной гастрономии – всё это предлагает отель Cayo Levantado.

Позаботьтесь о своем здоровье и позвольте себе расслабиться в бутик-отеле LUXURY BAHIA PRINCIPE SAMANA DPC (only adults 18+) 5*. Для гостей отеля доступна эксклюзивная комплексная велнес-программа WE Wellness Experience, неограниченное число ужинов по системе à la carte, персональное обслуживание и многое другое. Зарядитесь здоровьем и красотой!


Забудьте про все повседневные заботы и насладитесь красотой дикой природыи изысканной обстановки отеля GRAND BAHIA PRINCIPE CAYACOA 5*. Вас ждет большой выбор развлечений для всех возрастов, среди которых водные виды спорта, дискотеки и караоке, тематические рестораны, в том числе с экспериментальной кухней. А в деревне Bahia Principe вы сможете познакомиться с жизнью типичных доминиканских жителей.

Откройте для себя настоящий карибский рай в GRAND BAHIA PRINCIPE EL PORTILLO 5*, где вы сможете насладиться отдыхом на одном из самых красивых пляжей полуострова.
Вас ждут великолепные условия размещения и богатая развлекательная программа для всей семьи: просторные номера для размещения до восьми человек, дискотеки, зрелищные шоу, увлекательная детская программа Bahia Scouts и аквапарк для маленьких гостей.


Полетная программа туроператора «Библио-Глобус» в Доминиканскую Республику в предстоящем зимнем сезоне будет представлена двумя рейсами в неделю по средам и субботам из Москвы на комфортабельном ВС Boeing-747 а/к «Россия» с местами бизнес-класса.

Обсудить новость