Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиабилеты в Европу распродаются дешевле 10 тысяч рублей

Авиакомпании объявили праздничные акции

14.12.2018, 15:23

Предновогодние распродажи авиабилетов продолжаются. Вслед за Turkish Airlines и «Аэрофлотом» другие перевозчики тоже объявили праздничные акции и скидки.

Так, на сайте KLM можно приобрести билеты из Москвы и Санкт-Петербурга на карибские острова Кюрасао, Аруба, Бонэйр и Сен-Мартен по цене от 39 300 рублей за полет туда-обратно. Даты вылетов – с января по июнь.

Коворкинг турагентов: экономия или «секс на Красной площади»?
Коворкинг турагентов: экономия или «секс на Красной площади»?
Эксперты высказали свое мнение о новой тенденции в турбизнесе
В условиях кризиса в туристической отрасли каждый экономит как может. Турагенты, например, всё чаще отказываются от дорогих офисов и переезжают в кабинеты поскромнее, а кто-то вообще уходит на «домашнюю» работу. Но существует вариант, когда вроде как и место приличное для приема клиентов есть и стоит не дороже аренды комнаты в Москве – съем одного офиса на двоих / троих / четверых и т.
HotLine.travel

В Европу можно слетать и того дешевле, если брать билеты заранее, – в пределах 10 тысяч рублей за round trip. Например, на крыльях Air Serbia в Амстердам и Прагу, Aegean Airways – в Афины, Lufthansa – в Рим следующим летом. Air France продает этой зимой дешевые билеты в Ниццу со стыковкой в Париже – от 5 тыс. рублей в одну сторону. Alitalia везет в Барселону в феврале-марте следующего года за 8 900 за round trip с пересадкой в Риме, а Vueling снизил цены на прямые вылеты на родину Гауди с января по март до 3 600 рублей (в одну сторону, без багажа). С British Airways получаются недорогие (от 11 тыс. рублей) стыковки в Европу из регионов России на S7 – например, из Уфы, Перми, Краснодара, Самары.

Российские авиакомпании тоже не отстают. «ЮТэйр», к примеру, ввела новый безбагажный тариф «Минимум», по которому стоимость перелетов по России с 1 февраля по 31 марта 2019 года начинается от 900 рублей. Авиакомпания «Азимут» объявила аналогичную акцию – тарифы по 888 рублей с 15 января по 28 февраля. По ним можно, к примеру, слетать из Краснодара в Москву, из Калуги в Сочи и чуть дороже (1 800 рублей) из Санкт-Петербурга в Ставрополь и из Ростова в Новосибирск.
Обсудить новость

Ещё по теме