Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Atlantis The Royal в Дубае дарит туристам бесплатную ночь и напоминает о конкурсе для турагентов

В отеле раскрыли подробности предложений

19.02.2024, 10:44
Atlantis The Royal в Дубае дарит туристам бесплатную ночь и напоминает о конкурсе для турагентов
Фото: kerznercommunications.com

Один из самых фешенебельных отелей Дубая, Atlantis The Royal, объявил о спецпредложении для российских туристов, а своим розничным партнерам напомнил об условиях участия в конкурсе. 

Начиная с 8 февраля при бронировании минимум 3 ночей в номерах люкс и пентхаус отель бесплатно предоставляет еще одну. Воспользоваться проживанием по акции можно вплоть до 26 декабря, за исключением двух периодов: с 23 марта по 6 апреля и с 19 октября по 1 ноября. 

Илья Иткин: Из долины я смотрел на вершины Татр, меня переполняло счастье
Илья Иткин: Из долины я смотрел на вершины Татр, меня переполняло счастье
О том, как проходило освоение международных горнолыжных курортов Словакии и Италии. Из опыта туроператора PAC Travel (PAC Group)
Редакция TourDom.ru готовит к выпуску книгу «Турбизнес. Русские горки». В ней собрана хроника ключевых событий периода становления и развития организованного туризма в России, начиная с середины 90-х и заканчивая 2020 годом.
HotLine.travel

В свою очередь, турагенты до 31 марта могут присоединиться к конкурсу «Выиграй путешествие мечты в Atlantis, The Palm и Atlantis The Royal». От них требуется бронировать как можно больше номеров люксовых категорий в этих двух отелях и тем самым повышать свои шансы на получение призов. Среди них – 4 ночи проживания на двоих в Atlantis The Royal в номере категории Sky Terrace Suite (2 ночи) и Sky Pool Villa (2 ночи), включая завтраки и доступ в Royal Club Lounge и 2 авиабилета.

В отеле Atlantis The Royal – десять разновидностей номеров люксовых категорий стоимостью от 4085 дирхамов в сутки (102 тыс. руб.), поэтому у турагентов есть что предложить взыскательным туристам.

Сьют начального уровня называется Junior Sky View Suite, разделен на спальню и гостиную, а по площади сопоставим с трехкомнатной квартирой: 78 кв. м плюс еще 18 – терраса.

Sky Terrace Family Suite подойдет семьям из двух взрослых и одного ребенка, так как разместиться можно уже на 117 кв. м. Терраса пригодится, чтобы всей семьей полюбоваться закатом.

Эксклюзивное размещение предлагается в номерах Sky Pool Villas и шести фирменных пентхаусах с приватными террасами с обеденными зонами и инфинити-бассейнами. Эти террасы построены под вдохновением старинных мозамбикских двориков, дарящих теневую прохладу и дуновение бриза, а также потрясающие виды на Персидский залив.

Пентхаусы площадью до 1128 кв. м отличаются авторским дизайном интерьеров. Как сообщают в отеле, спальни и ванные с косметическим средствами Hermès созданы здесь для королевских особ, а лаунджи и столовые подарят атмосферу домашнего уюта. «Расположитесь на шезлонгах и проведите как можно больше времени на великолепной террасе с бассейном. Эти пентхаусы мечты как отдельные королевства, полные сюрпризов, ярких впечатлений и роскошных ощущений», – рассказали в компании Kerzner, управляющей отелями Atlantis. 

Там добавили, что проживание в люксах предполагает поистине королевские привилегии: «Это доступ в лаундж Royal Club, где сервируют изысканный завтрак, послеобеденное чаепитие и вечерние закуски с шикарным выбором канапе. Кроме того, в течение дня гости могут наслаждаться изобилием бесплатных премиальных напитков, включая шампанское, крепкие алкогольные напитки и коктейли».

В число бонусов для гостей пентхаусов входит обслуживание в номере от ресторанов курорта, ежедневное пополнение мини-бара, круглосуточные услуги дворецкого, ежедневный фаст-трек в аквапарк Aquaventure и другие.

Подробнее об отдыхе в отелях Atlantis The Royal и Atlantis, The Palm читайте на сайте.

Реклама. Представительство Международной коммерческой компании "Керцнер Интернешнл Раша Сервисиз Лимитед", ИНН 9909321745, erid: LatgC6Esf

Обсудить новость

Ещё по теме