Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

АРТ-ТУРНЕ «Золото пяти континентов»

«АРТ-ТУР» презентует 10-ю юбилейную акцию «Золотая лихорадка» в новом формате в честь своего 25-летия!

06.03.2017, 17:54

\"\"

В сентябре 2017 «АРТ-ТУР» по итогам акции «Золотая лихорадка» подарит 25 лучшим агентам 25 индивидуальных туров в 25 стран на 5 континентах, а затем соберёт их в Дубае для церемонии награждения и традиционного вручения заработанных золотых слитков. 
Получите уникальную возможность отправиться в путешествие мечты! Ведь в этом году в честь юбилея компании победителей будет не 20, а 25. 
У агентов впереди ещё вся весна! В зачёт идут все туры с периодом заезда до 31 мая включительно. 
Официальным перевозчиком АРТ-ТУРНЕ уже стала авиакомпания Emirates Airlines. Имена партнёров на 5 континентах, а также названия 25 направлений, которые посетят лучшие агенты, «АРТ-ТУР» будет постепенно раскрывать в ближайшие месяцы. А в июне на одном из агентских мероприятий 25 лидеров продаж с помощью жребия выберут себе направление для своего инсентив-тура. 
Кроме того, победители акции снимут о своей поездке небольшой фоторепортаж под новым хэштегом #arttour25 и поборются за дополнительные призы! Ну, а те агенты, которые только начинают работать с «АРТ-ТУР» приглашаются к участию в акции «Опять 25».
В общем, подарков много. 25 лет – это серьёзная дата, и отметить её в «АРТ-ТУР» решили щедро, по-взрослому, красиво. Ведь у компании столько добрых и хороших друзей среди партнёров и агентов. 
Станьте и вы одним из них, и вы сможете сами убедиться в истинности слогана компании «АРТ-ТУР – искусство туризма!»
подробнее

Бронируйте туры. Участвуйте в акциях. Выигрывайте призы
Email: marketing@arttour.ru
Тел.: (495) 980-21-21
www.arttour.ru
#arttour25

 

Обсудить новость

Ещё по теме