Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«АРТ-ТУР» провел боулинг- и караоке-турниры для турагентов и партнеров

08.04.2024, 18:56
«АРТ-ТУР» провел боулинг- и караоке-турниры для турагентов и партнеров

31 марта в боулинг-клубе «Самокат» по традиции состоялись ежегодные международные боулинг- и караоке-турниры для сотрудников турбизнеса, организуемые «АРТ-ТУР»

Турниры привлекли большое количество сотрудников отрасли – мероприятие посетило около 350 гостей из Москвы, региональных центров России, представители крупных туристических сетей, отельных цепочек. 

В турнире по боулингу в этом году приняло участие рекордное количество представителей турбизнеса: в этот день соревновались 212 игроков, 167 из них сражались во взрослом турнире, а в детском мини-турнире приняло участие 45 детей. Несколько десятков исполнителей приняли участие и в турнире по караоке. 

WhatsApp Image 2024-04-08 at 16.05.17 (1).jpeg

Весь день гости турнира развлекались под живую музыку группы Motion Band, делали стильные украшения с использованием живых цветов, изготавливали ароматические свечи и шарики для ванны, оригинальные настойки из ягод и специй. Детей занимали познавательными играми профессиональные аниматоры, а мастера по аквагриму разукрашивали их яркими композициями. Перед церемонией награждения гости смогли насладиться фееричным барабанным шоу от Era Drummers.

В этом году в финал взрослого турнира было нелегко пробиться – только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 167!) сразились в финале. Все финалисты получили подарочные сертификаты от клуба «Самокат». Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили также памятные подарки от «АРТ-ТУР». 

Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обмениваясь впечатлениями от игры, фотографировались с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в 24 раз организует этот турнир. 

От лица организаторов желаем всем удачных сезонов, крепкого здоровья, музыкального настроения и спортивных побед! 

Туроператор «АРТ-ТУР» сердечно благодарит за поддержку наших партнеров. 

Реклама. ООО «Туроператор Арт - Тур», ИНН 7726067287, erid:LatgBcJ2d

Обсудить новость

Ещё по теме