Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Архитекторы путешествий – 2019»: новая волна

24.06.2019, 00:00

PAC GROUP запускает новую волну проекта «Архитекторы путешествий». Это премия, объединяющая специалистов, которые любят и умеют работать с продуктом премиум-класса. Дебютный сезон проекта завершился с блестящими результатами, победители получили ценные призы и отправились в увлекательные путешествия.

Видеоотчет с церемонии награждения


Новый сезон премии стартовал 1 июня 2019 года. С этого дня PAC GROUP будет учитывать все бронирования, оформленные до 31 декабря 2019-го. Присоединяйтесь к «Архитекторам-2019»!

Впишите свое имя в золотую историю лучших авторских туров, станьте настоящим «Архитектором путешествий». Участники второй волны проекта «Архитекторы путешествий – 2019» смогут побороться за суперпризы в трех номинациях:

«Архитектор ярких впечатлений»
В этой номинации будут оцениваться креативные и сложные индивидуальные туры с интересным наполнением на базе отелей 4+ и 5*.

«Архитектор роскошных путешествий»

Победителем в этой номинации станут агентства, которые забронируют тур на базе продукта PAC GROUP с самым высоким чеком.

«Звездный архитектор»

Это звездная номинация для лидеров продаж отелей категории 5* и 5*+. Чем больше ночевок в пятизвездочных отелях вы забронируете, тем больше шансов войти в тройку лидеров и побороться за призы.
Кто сможет побить рекорды победителей первой премии или приблизиться к их результатам? Об этом мы узнаем, когда будем подводить итоги премии «Архитекторы путешествий – 2019».

Подробнее о результатах и победителях премии 2018 года читайте на сайте PAC GROUP.

Призовой фонд 2019 года

Призовой фонд – это главная интрига проекта, и уже совсем скоро вы узнаете, какие премиальные путешествия ждут лучших «Архитекторов путешествий – 2019». Следите за нашими новостями и рассылками!

Условия участия в премии:

Для участия в премии необходимо зарегистрироваться.
Для агентств, которые приняли участие в премии «Архитекторы путешествий – 2018», повторная регистрация не требуется, вы автоматически становитесь ее участником.

В премии будут учитываться бронирования, оформленные в период с 1 июня по 31 декабря 2019 года. Итоги будут подведены в течение января 2020 года и объявлены на церемонии награждения, которая пройдет 30 января 2020 года в Москве.

Обсудить новость

Ещё по теме