Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

ANEX Tour изменит условия доступа на сайт

В ближайшее время туроператор запаролит вход на anextour.com для агентств

29.05.2018, 16:31

Об этом 29 мая на конференции ANEX Tour, проходящей на Майорке, заявила Юлия Высоцкая, старший специалист отдела маркетинга. Планируется, что данная мера, столь ожидаемая розничными партнерами, будет реализована на anextour.com уже в начале июня. Однако сроки внедрения новации могут быть сдвинуты в связи с техническими условиями разработчиков портала. 

По информации из компании инициатива разграничения зон сайта, предназначенных для клиентов и агентств, принадлежит заместителю директора Яне Муромовой. «Мы считаем совершенно справедливым отделить наш ресурс, на котором мы анонсируем условия работы с партнерами, от части сайта, предназначенной вниманию туристов. Другое дело, что реализовать это не очень-то просто, учитывая объём информации и структуру портала. Но я уверена, мы справимся с этой задачей», – заявила корреспонденту TourDom.ru Яна Муромова. 

Россия, Болгария, Таиланд. Каких туроператоров предпочитают в Москве?
Россия, Болгария, Таиланд. Каких туроператоров предпочитают в Москве?
Прогнозные рейтинги на лето-2018
Турагентства Московского региона назвали предпочтительных поставщиков на лето-2018 по направлениям Россия, Болгария и Таиланд. Предсезонный расклад сил вы узнаете из этой статьи. Напоминаем, что представители розницы выдвигали в рейтинги туроператоров, с которыми планируют наиболее активно сотрудничать в новом сезоне.
HotLine.travel

Как комментируют наблюдатели, то, что идею поддержали владельцы Anex Tourism Group, свидетельствует о продолжении его стратегии на укрепление взаимосвязей с розничным рынком и стремлении выглядеть максимально лояльно в глазах профессиональных партнеров. 

Кроме того, на конференции был обозначен тренд на развитие сегмента VIP и привлечение более состоятельных туристов. С этой целью в структуре ANEX Tour создано отдельное подразделение, располагающее инструментами мотивации клиентов, приобретающих туры выше рыночной цены. 

Обсудить новость

Ещё по теме