Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Аквапарк LEGOLAND Water Park открывается после зимнего сезона – море веселья!

26 марта станет счастливым днем для самых юных туристов!

10.03.2020, 09:00

LEGOLAND Water Park – единственный в Дубае аквапарк для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. Здесь более 20 горок и аттракционов – для малышей подойдёт бассейн с искусственными волнами, нижний уровень игровой площадки «Водный городок», «Водное сафари DUPLO» с четырьмя спусками и героями LEGO DUPLO и увлекательный аттракцион «Построй лодку», где можно собрать собственную лодку из кубиков LEGO, запустить её в небольшой водный резервуар и посмотреть, справится ли она с бурным течением. Дети постарше будут в восторге от верхнего уровня «Водного городка», спуска наперегонки по двум или шести параллельным горкам или 18-метровой открытой трубе. Любимые аттракционы для всей семьи – «Красный спуск» по 95-метровой горке с поворотами и виражами в большой надувной ватрушке, «Скоростной спуск LEGO» и «Повороты и виражи».

На территории аквапарка работают два ресторана – Quick Brick с пиццей с разными начинками и Waves Bistro с бургерами, салатами и закусками.

LEGOLAND Water Park является частью комплекса Dubai Parks and Resorts – самого большого комплекса тематических парков и интегрированным курортом на Ближнем Востоке.

Подробнее о Dubai Parks and Resorts

Обсудить новость