Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Акция для агентств «Счастлива неделя круизов Celebrity Cruises». Повышенная комиссия.

С 25.07 по 01.08 повышенная комиссии агентству при бронировании круизов онлайн.

26.07.2016, 17:14

Онлайн мега магазин круизов Круизный Дом «МК» объявляет акцию для агентств «Счастливая неделя круизов Celebrity Cruises». С 25.07 по 01.08 повышенная  комиссии агентству при бронировании круизов онлайн.

Круиз от Celebrity Cruises запомнится Вам безупречным обслуживанием и атмосферой утонченной изысканности. На борту любого из двенадцати роскошных лайнеров этой компании Вы ощутите себя VIP-гостем – экипаж корабля окружит Вас особой заботой и вниманием. 
В настоящее время флот компании состоит из 12 современных лайнеров, созданных на основе самых передовых технологий. Все суда подразделяются на несколько классов: Millennium, Solstice и отдельно выделяется класс Xpedition, состоящих из изящных и маневренных исследовательских мега-яхт.

И сейчас мы объявляем акцию для агентств «Счастливая неделя круизов Celebrity Cruises» когда в течение недели с 25.07 по 01.08 при бронировании любого круиза Celebrity Cruises   Вы получаете дополнительный 1% к вашей базовой комиссии.

Круизный Дом «МК» предлагает бронирование онлайн круизов Celebrity Cruises с выбором тарифа, при котором в стоимость круиза уже будут включены дополнительные бонусы для туристов на борту: пакет напитков, интернет, бортовой кредит или бесплатные чаевые. Подробнее 

Календарь низких цен круизов Celebrity Cruises

Распродажа круизов по Европе! Самые лучшие цены! Подробнее

Бронируйте онлайн морские и речные круизы на сайте онлайн мегамагазиноа Круизного Дома «МК» www.mcruises.ru +7 (495) 950 56 70 / 8 800 100 15 33

Обсудить новость