Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» объявил распродажу билетов по России

В акции также участвуют рейсы «России» и «Авроры»

12.08.2021, 12:18

Авиакомпания «Аэрофлот» анонсировала очередную сезонную распродажу на внутрироссийских маршрутах. Период ее действия – с 12 по 18 августа. Сообщение об этом размещено на сайте перевозчика.

Уточняется, что акция распространяется на рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска в российские города. Также возможно комбинирование тарифов и для транзитных перевозок, следующих через указанные аэропорты.

Что сейчас волнует туристов
Что сейчас волнует туристов
Дайджест туристических новостей вторника, 10 августа
Самой читаемой и обсуждаемой публикацией вторника на TourDom.ru стал разбор сюжета на телеканале «Россия», посвященного отдыху в Турции. Туристов предупредили о наличии у ее берегов ядовитых рыб фугу. Как пишут в комментариях на канале «Крыша ТурДома», явление вовсе не новое и ничего страшного в этом нет.
HotLine.travel

Размер дисконта составит 50% от стоимости билета в экономклассе, независимо от наличия багажа в тарифе. Акция распространяется на рейсы, выполняемые с 13 сентября по 25 декабря непосредственно «Аэрофлотом», а также его дочерними компаниями «Россией» и «Авророй» под кодом SU.

«Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте компании», – уточнили в «Аэрофлоте».

Обсудить новость

Ещё по теме