Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

15 октября «Интурист» разыграет в прямом эфире авторский экскурсионный тур компании в Каппадокию

14.10.2019, 00:00

Во вторник, 15 октября, в 12:00 на TourDom.ru состоится прямой эфир с участием экспертов компании «Интурист» – Рашида Курбаналиева и Тимура Шабатукова. Будем говорить об авторских экскурсионных программах, которые раскроют Турцию с неожиданных ракурсов и расширят представление туристов о стране.
Настоящая Турция – с богатым историческим наследием, руинами древних городов, пустынными пляжами и людными базарами, вкуснейшей уличной едой – начинается там, где заканчивается ленивый массовый отдых.
Турагенты смогут задать свои вопросы в комментариях и узнать, как предложить своим клиентам эксклюзивные цены на интересные экскурсионные туры из Антальи в Каппадокию, Стамбул и Памуккале.
Оригинальные программы «Интуриста» обещают прогулки по заповедникам, купание в термальных источниках в окружении античных колонн, полеты на воздушном шаре над гористым плато и возможность побывать сразу на четырех морях, омывающих Турцию.

Дополнительный бонус для всех зрителей прямого эфира – розыгрыш экскурсионного тура в Каппадокию с размещением в отеле 4-5* на 7 ночей с завтраками на двоих. Победителем станет тот, кто правильно ответит на вопросы экспертов в комментариях.
Присоединяйтесь к трансляции и узнайте об особенностях полетной программы, ключевых преимуществах направления и рекомендуемых к бронированию отелях.


Обсудить новость