Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Железнодорожные туры из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга

Компания РЖД Тур предлагает отправиться на отдых в Сочи и на экскурсию в Казань.

22.05.2015, 18:23

Совершить путешествие на поезде к морю могут жители Нижнего Новгорода, выбрав тур длительностью от 7 до 28 дней (выезд – два раза в неделю). В стоимость входит проезд до Адлера и обратно в купейном или плацкартном вагоне, проживание с учетом выбранного типа питания (от варианта «без питания» до «все включено») и трансфер до отеля и в обратную сторону.

Объекты размещения представлены как недорогими апартаментами, так и пятизвездочными отелями. Среди популярных вариантов – санаторий «Черноморье» 5*, входящий в сеть РЖД-ЗДОРОВЬЕ.

Дети до 5 лет могут совершить путешествие на поезде бесплатно без предоставления отдельного места. Отели также предоставляют бесплатное проживание для детей данной возрастной категории.

Чтобы забронировать тур, перейдите по ссылке.

Жителям Екатеринбурга РЖД Тур предлагает обратить внимание на специальный туристический поезд в Казань, который прибудет в город 12 июня, в День России. В программе – обзорная экскурсия по городу с тысячелетней историей, осмотр достопримечательностей на территории Казанского кремля и прогулка с гидом по местному Арбату – улице Баумана.

Обсудить новость

Ещё по теме