Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Гоа из Сибири по спецпредложению

Биржевая сводка от 21.10

21.10.2014, 19:04

Во вторник, 21 октября, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru дежурят компании West-line Travel, «Трансаэро Тур» и
BSI group. Первая рекламирует тур в Таиланд (Пхукет) на период школьных каникул с вылетом 1 ноября за 1373 доллара. «Трансаэро Тур» предлагает новогодние Сейшелы по очень привлекательной цене (1522 евро) с вылетом 26 декабря. И, наконец, BSI group выставил любопытное предложение на 14 февраля (!)– «Знакомство с учебными центрами Великобритании» – за 795 евро.
Напомним также, в региональном выпуске «БИРЖИ» продолжается акция WELCOME «Летайте из регионов!». Компании, имеющие положительный баланс и активно использующие ресурс «БИРЖИ» TourDom.ru, могут бесплатно разместить там свои объявления с вылетами из регионов. Во вторник в акции приняли участие 9 туроператоров.
Agava Travel, Trip for me и «Пилон» выставили билеты в Бангкок и на Пхукет с вылетами из Екатеринбурга, Красноярска, Санкт-Петербурга и Новосибирска на конец октября и начало ноября. West-line Travel рекламирует Шри-Ланку с вылетом 1 ноября из Казани за 911 долларов. «Амиго-Турс» и «ДВМ-тур» зовут в Чехию на 8 дней с вылетом из Краснодара, стоимость тура от 400 евро.
«Рустревел» предлагает туры в Гоа с вылетами из Екатеринбурга и Новосибирска стоимостью от 17500 рублей.
«Трансаэро Тур» по акции «Раннее бронирование» представляет горнолыжную Финляндию (Леви) из Екатеринбурга на новогодние праздники от 1413 евро.
22 октября, в среду, свои предложения на «БИРЖЕ» выставит оператор «АРТ-ТУР».

Обсудить новость

Ещё по теме