Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристам сообщили об отмене массовых мероприятий в столице

Закрыта для посещения Красная площадь

23.03.2024, 11:12
Туристам сообщили об отмене массовых мероприятий в столице
Unsplash

Все культурные и массовые мероприятия в субботу в Москве отменили из-за трагедии в «Крокус Сити Холле». Не будет показов в Большом театре, Московском театре Олега Табакова, МХТ, Театре сатиры и многих других. Не ждет гостей Московская государственная консерватория имени Чайковского и Государственный Кремлевский дворец.

Закрыли для посещения Красную площадь. Она огорожена забором, дежурят силовики. Отменены массовые мероприятия на ВДНХ, а также в Музейном городе и национальных павильонах. «Круговая кинопанорама», «Союзмультпарк», Музей кино будут доступны для посетителей согласно расписанию.

Круизы морские и речные – переходим на личности
Круизы морские и речные – переходим на личности
Лето-2024: на кого ориентируются турагенты. Часть 6
В преддверии летнего сезона Cлужба «БАНКО» провела опрос столичных турагентов, чтобы выяснить предпочтения сотрудничества по основным доступным странам – Турции, Египту, ОАЭ, Таиланду и Мальдивам. Отдельная группа вопросов касалась приоритетов партнерства по круизам.
HotLine.travel

В парке «Зарядье» сегодня не будет экскурсий. Также здесь не проведут запланированные мастер-классы и сеансы.

Музей Победы, музей Г.О.Р.А. и кинотеатр «Поклонка» приостанавливают работу. ГМИИ имени Пушкина, Музеи Московского Кремля тоже будут закрыты в эти выходные дни.

Есть первые отмены массовых мероприятий уже и на понедельник. Так товарищеский матч сборной России по футболу с Парагваем, который должен был состояться в понедельник, не будет проводиться.

Обсудить новость

Ещё по теме