Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турецкая авиакомпания возвращается на рынок

Atlasglobal начинает возвращать деньги за неиспользованные авиабилеты

16.12.2019, 10:49

Турецкий авиаперевозчик Atlasglobal возобновляет свою работу, сообщает издание Airporthaber. Однако в течение сегодняшнего дня покупка билетов невозможна, говорится в заявлении перевозчика, опубликованном на сайте. Также уточняется, что 16 декабря будет объявлено «о процедуре обмена билетов и возврата денежных средств за них». 

Исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин оптимистично оценивает шансы перевозчика на возобновление деятельности: «Atlasglobal обещали вернуться, и, похоже, они сдержат свое слово». При этом он отметил, что в ушедшем году туроператор с авиакомпанией не сотрудничал, на будущий контакты также не заключались. 

Туры в декабре: сколько стоит отдых в межсезонье?
Туры в декабре: сколько стоит отдых в межсезонье?
Корреспондент HotLine.travel проанализировал спецпредложения туроператоров
Предновогодние недели – время распродаж почти по многим туристическим направлениям. Сильнее всего цена снижается там, где сейчас межсезонье. Например, в Турции и на Кипре. Корреспондент HotLine.travel Елена Кошечкова проанализировала сайты туроператоров и подготовила подборку экономичных туров декабря с вылетом из Москвы в ближайшие дни.
HotLine.travel

О приостановке полетной программы до 21 декабря Atlasglobal заявила 26 ноября. По мнению наблюдателей, именно после этой даты и можно будет делать окончательные прогнозы о судьбе перевозчика.

Обсудить новость

Ещё по теме