Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Тропические пляжи по сходной цене

Биржевая сводка от 30.03

30.03.2015, 19:21

В понедельник, 30 марта, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru появились привлекательные ценовые предложения отдыха на пляжных курортах. Так, отправиться в двухзвездочную гостиницу на кубинском Варадеро 31 марта можно за 740 долларов с человека, продолжительность тура восемь дней, питание All Inclusive, перелет «Трансаэро». А на вылеты 3 апреля есть доступные варианты путевок на таиландский о.Пхукет – двенадцатидневная поездка в отель 3* стоит 665 долларов.
Теперь о предложениях туроператоров, дежурных по электронной площадке. TRAVEL SYSTEM приглашает на апрельские даты в Европу. От 274 евро обойдется трехдневный тур в Прагу по программе «Прагматика light» с 10 апреля, 849 евро стоит двухнедельная поездка в Карловы Вары 26 апреля. В обоих вариантах гостиницы 3*. А 17 апреля можно отправиться в Венгрию – четырехдневный тур «Знакомство с Будапештом» оценен в 313 евро.
Туроператор «Пантеон», у которого по понедельникам также день SPO на «БИРЖЕ», анонсировал путевки в Грецию. С 9 апреля есть тур на Пелопоннес за 740 евро – «Пасха в Греции», пять дней, отель 5*, питание «полупансион». А на вылеты в первой половине июня в рамках акции раннего бронирования доступны недельные туры на острова: Скиатос – 575 евро, отель 4*, Корфу – 409 евро, гостиница 3*, на Родосе и Крите можно отдохнуть в пятизвездочных отелях сети Aldemar – за 759 евро и 801 евро, соответственно.
Во вторник, 31 марта на «БИРЖЕ» презентуют свои спецпредложения туроператоры West-line Travel и BSI group.

Обсудить новость

Ещё по теме