Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Пхукете россиянка получила серьезные травмы в ДТП

Скутер девушки врезался в автомобиль

02.03.2024, 15:24
На Пхукете россиянка получила серьезные травмы в ДТП
Фото: соцсети

Россиянка пострадала в ДТП на Пхукете: ее мотоцикл столкнулся с автомобилем. Об инциденте ее родные написали в соцсетях.

27 февраля Екатерина Волкова была за рулем скутера, когда пикап, ехавший прямо перед ней, неожиданно резко затормозил. Как пишут родственники девушки, он на большой скорости въехал в другую машину. Скутер девушки столкнулся с пикапом.

Как вернуть доступность авиаперелетов
Как вернуть доступность авиаперелетов
Что помешало развитию авиапрома в России и как планируется решить проблему
29 февраля Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Среди прочих тем он затронул наболевшую проблему – необходимость строительства отечественных самолетов. В этой статье приведем ключевые тезисы и обратимся к предыстории самого злободневного вопроса: почему вместо строительства своих самолетов Россия покупала их за границей?
HotLine.travel

Сообщается, что россиянка ехала в шлеме, у нее есть водительские права на управление мотоциклом, полученные в Таиланде.

В результате аварии Екатерина получила множественные травмы, включая перелом носа и повреждение костей плеча. Ее госпитализировали сначала в Chalong Hospital, затем перевезли в Dubik Hospital и оказали необходимую медпомощь.

Страховка, которая была у девушки, – на общую сумму 30 тыс. батов – покрыла лишь часть медицинских расходов. «К сожалению, она не может полностью оплатить все траты на операции и содержание в больнице», – сообщают  родственники.

Рассчитывать на компенсацию от участника ДТП можно будет только после окончания расследования. В полиции продолжают выяснять все обстоятельства аварии. Две камеры, которые должны были снимать место происшествия, не работали: это затрудняет возможность собрать доказательства невиновности россиянки.

Девушке, которая по иронии судьбы работала ранее тренером по стретчингу и реабилитологом, понадобятся пластические операции, удаление шрамов на лице, а также процедуры для восстановления. В страховое покрытие они не входят, поэтому близкие Екатерины объявили сбор средств в русскоязычном сообществе Пхукета.

Обсудить новость

Ещё по теме