Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Маврикии ограбили российскую туристку в день приезда на курорт

Полиция оперативно задержала преступника

27.03.2024, 11:05
На Маврикии ограбили российскую туристку в день приезда на курорт
Фото: lemauricien.com

Туристке из России не повезло с отдыхом на Маврикии. В первый же день на нее напали и отобрали деньги и другие вещи. Как сообщило вчера издание Le Mauricien, полиция уже вычислила злоумышленника и арестовала его.

Все произошло в прошедшее воскресенье в курортном местечке Флик-ан-Флаке на западном побережье острова, популярном у иностранцев. Известно, что 38-летняя россиянка с ребенком возвращалась после ужина в свои апартаменты, когда у входа в здание ее резко дернули назад и повалили на землю. Грабитель с трудом преодолел сопротивление своей жертвы, прежде чем вырвал из ее рук сумочку с ценностями.

Что показывают туристам в Северной Корее
Что показывают туристам в Северной Корее
Репортаж из другой реальности
Впервые за четыре года КНДР приоткрыла двери для иностранных туристов. Пускают пока только россиян и лишь в составе организованных групп из Владивостока. Рассказываем, как корейцы принимают гостей из России, что показывают и какие есть ограничения.
HotLine.travel

Получив легкую травму, женщина не стала обращаться к врачу, а поспешила в полицейский участок. Записи с камер видеонаблюдения помогли следователям разыскать преступника. Им оказался 24-летний житель города Маэбур.

Ранее «ТурДом» писал, что авиакомпания «Аэрофлот» пересмотрела свою полетную программу на Маврикий с прямыми рейсами из Москвы, которая была рассчитана до 12 мая.
Обсудить новость

Ещё по теме