Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

MITT 2022 стартует через месяц

21.02.2022, 11:04
MITT 2022 стартует через месяц

15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» начнется 28-я Международная туристическая выставка MITT, которая традиционно предложит эффективную B2B-площадку для профессионалов турбизнеса России и мира.

В этом году в экспозиции выставки примет участие в 2 раза больше участников, чем в MITT 2021. В число государств, которые будут представлены на выставке, входят Греция, Италия, Турция, Израиль, Польша, Южная Корея, Северный Кипр, Тунис, Египет, Португалия, Азербайджан, Болгария, Испания, Алжир, Венгрия, Кипр, Иордания, Шри-Ланка, Филиппины, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Танзания, Куба, Индия и другие страны.

В MITT участвует большое число субъектов РФ, а также российские и зарубежные компании, поставляющие туристические услуги, продукты и решения.

Подтвердили участие:

Тюменская, Архангельская, Кемеровская, Омская, Новосибирская, Тверская, Астраханская, Самарская, Амурская, Челябинская, Сахалинская, Воронежская, Новгородская, Смоленская, Псковская, Магаданская, Рязанская, Ульяновская, Калининградская, Нижегородская, Владимирская, Орловская, Ростовская, Московская области и многие другие регионы.

СНГ представят Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения, Таджикистан.

Экспозиция выставки включает в себя деловую программу, в которой отражены актуальные для отечественного турбизнеса темы. В этом году посетителей ждут конференции, посвященные цифровым технологиям в туризме и повышению эффективности бизнеса, а также специальное мероприятие для участников MICE-сферы. Центральным событием программы станет Форум лидеров туристической отрасли, на котором для обсуждения будут предложены самые острые вопросы туриндустрии.

Получите билет по промокоду Mitt22tourdom

Партнеры MITT 2022:

Испания (Отдел туризма Посольства Испании в Москве TURESPANA) – генеральный партнер
Министерство туризма Италии
Италия (ЕНИТ) – страна-партнер
Алтайский край – регион-партнер
Санкт-Петербург – город-партнер
«Сбер» – официальный банк-партнер
Республика Дагестан – стратегический партнер
Carthage-Group – партнер Деловой Программы
Sirena – IT-партнер

Обсудить новость