Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Компания LOTİ проведет второе фирменное Talk Show 6 сентября

05.09.2023, 16:04
Компания LOTİ проведет второе фирменное Talk Show 6 сентября

Туроператор анонсировал очередное эксклюзивное мероприятие для представителей туриндустрии. Формат мероприятия LOTİ Talk Show, который состоялся в марте, произвел впечатление. Вдохновившись этим опытом, компания решила интегрировать подобный формат B2B-коммуникации на постоянной основе.

Встречайте: LOTİ Talk Show 2.0!
На этот раз эфир будет проводиться в гибридном формате: онлайн и с гостями в студии, среди которых топовые партнеры и друзья туроператора, а также звездные ведущие – Дмитрий Кохно и Натали Веда!

Трансляция состоится 6 сентября в 14:00 на YouTube-канале LOTİ.

В ходе трансляции менеджмент и гости расскажут об итогах работы первого года компании, результатах летнего сезона, новостях и планах, ответят на вопросы, а также обсудят тренды турбизнеса, перспективы раннего бронирования и зимний сезон. 

Гостями нового эфира станут:
Айдын Яшаяджак – СЕО
Анна Самойленко – генеральный директор LOTİ Россия
Наталья Акимцова – заместитель генерального директора
Тариел Гажиенко – владелец международной сети турагентств GiTravel
Наталья Яблокова – директор туристической компании «Созвездие»

В течение всего эфира – живой диалог с интересными спикерами и розыгрыши фирменных призов от LOTİ, в числе которых – коллекционные модели черного лайнера Boeing 757-200 Lujo BlackJet, стильные дорожные косметички известного итальянского бренда. А также всех зрителей будет ждать главный приз! Какой? Об этом вы узнаете во время эфира!

Для участия в LOTİ Talk Show необходимо подписаться на YouTube-канал компании LOTİ и поставить уведомление на начало трансляции. 

Держите руку на пульсе и подписывайтесь на телеграм-канал LOTİ. 

Реклама. ООО "ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ", ИНН 9703017004

Обсудить новость

Ещё по теме