Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Европа и экзотика в сентябре

Биржевая сводка от 31 августа

31.08.2015, 19:29

В понедельник, 31 августа, на электронной площадке портала TourDom.ru дежурят компании «Анекс Тур» и TEZ Tour.
Первый туроператор предлагает в туры с вылетами в первой половине сентября. Обращают на себя внимание экономичные туры в Европу. Так, например, неделя в Греции, на Родосе, с проживанием в отеле 3* Trinttafillas Apartments без питания, с вылетом 5 сентября обойдется всего в 157 евро. При этом турагентство может рассчитывать на повышенную комиссию. А 1 сентября можно отправить туристов в 10-дневный тур на Крит, в Happy Days Studios, за 165 евро. В тот же день можно предложить им размещение в отеле 5* Continental Garden Reef & Aqua Park Resort в Египте, Шарм-Эль-Шейх. Там 5 дней all inclusive будут стоить всего 235 долларов. А неделя all inclusive в Турции, в Анталии, в отеле 5* Laphetos Beach Resort & SPA обойдется в $421. Отправить туда туристов можно будет 3 сентября.
Из экзотических направлений выделяется 12-дневный тур в Таиланд (Пхукет), отель 3* M-Narina. 13 сентября можно отправить туда туристов всего за 613 долларов. А тем, кому хочется отложить наступление осени, можно предложить неделю во Вьетнаме с вылетом уже 1 сентября. Проживание в отеле 2*+ Sapphire Hotel Nha Trang обойдется в $608. В стоимость входят завтраки и обзорные экскурсии.
Второй дежурный, TEZ Tour, представил разные варианты отдыха с вылетами в сентябре. Можно предложить туристам провести 9 дней в Египте за 199 долларов. В стоимость входит размещение в отеле 3* Tez Express Hurghada, завтраки и ужины. Вылет – 4 сентября. 8-дневный тур в Испанию с проживанием в отеле 3* Boix Mar обойдется в 382 евро. В него туристы могут отправиться 22 сентября. А если клиентам хочется экзотики, то 9 сентября можно предложить им провести десять дней в Доминиканской республике, в отеле 4* Tez Express, all inclusive. Насладиться солнечными пляжами Пунта-Каны можно за 1100 долларов.
Интересно, что туроператор предлагает горнолыжный тур в Италию с вылетом 2 января. 8 дней в Вероне, в отеле 3* Bepy, обойдутся в 854 евро.
Завтра мы ждем спецпредложения туроператоров West-line Travel, BSI group и «Амиго-С».

Обсудить новость

Ещё по теме