Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Бархатный сезон на Сардинии за 399 евро

Биржевая сводка от 4 сентября

04.09.2015, 19:41

В пятницу, 4 сентября, на Бирже портала TourDom дежурили три туроператора.
DSBW TOURS сосредоточился на продвижении экскурсионных туров по Европе. Одно из наиболее экономичных предложений – тур по Венгрии и Румынии на 18 сентября за 395 евро. За 10 дней туристы посетят 7 городов. Проживание – в отелях 2-3*, завтраки, экскурсии включены. Переезд по железной дороге и виза оплачиваются отдельно. Обращают на себя внимание новогодние предложения. Например, имея 820 евро можно уже планировать «Визит в Париж» на неделю. Тур с вылетом Air France 26 декабря предусматривает проживание в отеле 2*, завтраки, экскурсии по программе. «Визит в Амстердам» с вылетом 28.12 обойдется чуть дороже – 873 евро.
Другой дежурный туроператор пятницы, PAC GROUP, соблазнял сентябрьскими турами в Италию. Неделю вкушать радости бархатного сезона на Сардинии можно всего за 399 евро. Вылет – 12 сентября, проживание – в отеле 3* по системе Fortuna. За эти же деньги 16 числа можно улететь в Римини, причем на 11 дней. Проживание – в отеле Half Moon 3*. Кроме того, компания предлагала сити-туры в Париж и Прагу, а еще – новогодние горнолыжные программы во Францию.
В ассортименте «Пантеона» ожидаемо присутствовала Греция. Например, срочный тур на Родос с вылетом 12 сентября оценен в 484 евро (3*+ Filerimos Village Hotel, BB, Aegean Airlines). По другим предложениям видно, что туроператор уже переключился на подготовку к зиме. Активно предлагались туры в Шри-Ланку. Например, 19 числа можно открыть сезон в 5* отеле Royal Palms Beach и неделю отдыхать всего за $792. И это – с перелетом Emirates!
В понедельник 7 сентября ждем на «Бирже» спецпредложений от дежурных туроператоров ANEX Tour и TEZ Tour. 

Обсудить новость

Ещё по теме