Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Зимние круизы по Нилу от Mayfair Cruises

16.01.2023, 09:58
Зимние круизы по Нилу от Mayfair Cruises

Если вы не видели Нил во всей его красе, ваше путешествие в Египет еще не закончилось. 

Пройтись с комфортом по великой реке зимой предлагает компания Mayfair Cruises. Можно выбрать круиз на 3, 4 или 7 ночей. Знакомство с древнейшей цивилизацией фараонов, которая зародилась на берегах Нила, вы начнете в компании профессиональных египтологов на борту одного из роскошных теплоходов – Mayfair, Esplanade или Mayflower. В зависимости от программы между Луксором и Асуаном вас ждут Карнакские и Луксорские храмы, Долина царей, Колоссы Мемнона и храм богини Исиды на острове Филу в Асуане.

Вы увидите самый старый водопад, гробницы с иероглифами и удивительный, посвященный богу-крокодилу Собеку, храм Ком Омбо. Храм стоит на излучине Нила, на берегу которого священные крокодилы грелись на солнце в древние времена. 

Зимний круиз по Нилу позволит вам не только прикоснуться к миру удивительных тайн и сокровищ – на борту теплохода вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться в спа-центре и сауне, к вашим услугам ароматерапия и массаж. 

На каждом из трех теплоходов есть люксы и каюты с французскими окнами, Wi-Fi, лаунж-бар и бассейн.
Mayfair Cruises гарантирует безупречную чистоту на протяжении всего круиза – это визитная карточка компании. А блюда египетской кухни, поданные на борту, вас приятно удивят и добавят аутентичности в путешествие по темным водам Нила.

Mayfair Cruises предлагает различные рейсы в разные дни недели, которые можно легко совместить с пляжным отдыхом в Хургаде.

Для получения подробной информации обращайтесь:

www.mayfaircruises.com  

mayfair@mayfaircruises.com

Обсудить новость

Ещё по теме