Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Жемчужная Река»: расписание рейсов на о. Хайнань из регионов опубликовано!

В аэропортах городов: Томск, Барнаул, Кемерово и Новокузнецк

01.08.2018, 17:59

Теперь Хайнань стал ближе для жителей городов Сибири!

Полетная программа туроператора будет выполняться еженедельно из шести российских регионов: Томска, Кемерова, Барнаула, Новокузнецка, Благовещенска и Читы.

Расписание вылетов на остров Хайнань из регионов Сибири уже опубликовано на сайтах аэропортов: Томска, Барнаула, Кемерова и Новокузнецка. Перевозка будет выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 156 пассажиров.

Боинги авиакомпании «АЛРОСА» имеют одну из самых удобных компоновок среди российских авиаперевозчиков, благодаря чему 6-часовой перелёт проходит максимально комфортно.

Авиакомпания «АЛРОСА» с удовлетворением сообщает, что получила все необходимые разрешения на выполнение программы полетов в Китай у авиационных властей КНР, а также согласовала с аэропортами КНР и России время вылета и прибытия. 

Туроператор «Жемчужная Река» рад предложить своим гостям широкий ассортимент отелей, богатую экскурсионную программу, тёплый приём и заботу команды профессиональных гидов!

Для агентств-партнеров в настоящее время действуют выгодные акции!

А также «Жемчужная Река» приглашает в рекламно-информационные туры на остров Хайнань, которые пройдут в сентябре 2018 года.


Обсудить новость