Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Зарядись энергией на самом зрелищном спортивном мероприятии в Андорре!

12.02.2019, 00:00

Туроператор «Библио-Глобус» приглашает вас провести незабываемые каникулы в Андорре – самом сердце Пиренейских гор!

Предстоящей весной, с 11 по 17 марта, на трассах Грандвалиры состоится самое крупное спортивное мероприятие – Финал Кубка мира по горнолыжному спорту. Место проведения финала состязания выбрано неслучайно – Грандвалира входит в топ-20 лучших горнолыжных курортов мира. Соревнования пройдут в таких дисциплинах, как слалом, слалом-гигант, супергигант и скоростной спуск (даунхилл). Получить заряд адреналина и поболеть за любимых спортсменов сможет каждый!

Путешественники со всего мира ежегодно выбирают Андорру за высокий уровень сервиса, разнообразие отельных объектов различных ценовых категорий и демократичные цены в сравнении с другими европейскими направлениями. Из преимуществ направления – мягкий климат, большой выбор трасс протяженностью более 300 км различных уровней, а также отличные возможности для выгодного шопинга в княжестве – в течение всего года в более 4 тыс. магазинах и шопинг-центрах Андорры можно приобрести товары со скидкой до 30 %.



Преимущества «Библио-Глобус» на направлении Андорра:

Собственная полетная программа туроператора в зимнем сезоне – 2019 выполняется а/к «Россия» по субботам на комфортабельном ВС Boeing-737 из Москвы в а/п Барселоны.
Более 85 объектов размещения – от экономичных отелей и апартаментов до отелей класса люкс и бутик.
• Горнолыжные туры и комбинированные программы с отдыхом в Испании.
• Большое разнообразие групповых и индивидуальных экскурсий. В качестве дополнительных услуг клиентам компании в Андорре доступны: аренда спортивного инвентаря, приобретение ски-пассов и обучение в горнолыжных школах, индивидуальные трансферы и другие услуги, в том числе для клиентов категории VIP.

Что может быть приятнее, чем специальные предложения в разгар «высокого» сезона? Туроператор «Библио-Глобус» представляет подборку лучших СПО и акций в Андорре:
UNIKE ARTIC 3* – 20% off
EVENIA NIVALIS 3* – 10% off (невозвратный тариф)
APARTHOTEL ANYÓS PARK 4* – 10% off (при размещении от 7 ночей)
FONT D'ARGENT CANILLO 4* – 5% off
GOLDEN TULIP ANDORRA FENIX 4* – 7 % off

Примечания
Сроки акций и количество номеров ограничены.
Все скидки учтены при расчете стоимости тура на сайте туроператора.

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

Обсудить новость