Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Запреты на прелюдии в Дагестане вынудили туристов пойти на ответный удар

Предложили правила для дагестанцев за пределами республики

22.06.2023, 18:24
Запреты на прелюдии в Дагестане вынудили туристов пойти на ответный удар
Unsplash @Farid Mardanov

В интернете завирусились фотографии буклета для гостей Дагестана. Его авторы призывают приезжих вести себя подобающе, в частности «не заниматься прилюдиями где-либо по мимо домов». Также в напечатанной продукции есть инфографика, описывающая правильную одежду для мужчин и женщин, не противоречащую местным устоям.

Увидевшие это творение предположили, что к выпуску креативного ликбеза может быть причастен Минтуризма Дагестана. Однако в этом ведомстве всячески открещиваются от появившихся в интернете буклетов. Утверждают, что они выпущены частным лицом по его собственной инициативе. 

PAC Group провел в Москве партнерский ужин с премиум-отелем NG Phaselis Bay
PAC Group провел в Москве партнерский ужин с премиум-отелем NG Phaselis Bay
На встрече рассказали о новинках курорта в этом сезоне и о планах на будущий год
20 июня в ресторане MODUS состоялся деловой ужин для партнеров PAC Group. В этот раз он был посвящен отелю NG Phaselis Bay. Встречи такого формата начались еще в апреле с недели PAC Premium Week. В этот раз гости из первых рук могли узнать главные новости курорта, лично пообщаться с топ-менеджерами NG Phaselis Bay и руководством компаний TimeServices и PAC Group.
HotLine.travel

А вот само ведомство готово предложить гостям официальную памятку, где мелким и убористым шрифтом написаны основные правила. Ее тоже выпустили недавно. Но с точки зрения оформления она явно проигрывает своему аналогу. Хоть и написана, скорее всего, без грамматических ошибок.

«Всё бы ничего, но пять ошибок в маленьком тексте. Можно же было написать то же самое, но без ошибок?» – обсуждают буклет подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома». Комментаторы предлагают создать ответную методичку для представителей республики, приезжающих в другие регионы России: «Нужно им наши правила выдавать: по встречке не гонять, к женщинам не приставать, толпой не нападать и еще много чего».

Ранее TourDom.ru писал, что в Дагестане пристыдили туристов за оральный секс в горах.

Обсудить новость

Ещё по теме