Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Загранпаспорт-2023 – совет экспертов

24.03.2023, 11:07
Загранпаспорт-2023 – совет экспертов

В феврале 2023 года госорганы временно приостановили прием заявок на биометрические паспорта по причине прекращения печати персонализированных загранпаспортов в связи с оптимизацией технологических процессов на предприятии АО «Микрон», производящем микросхемы для бланков паспортов нового поколения. Прием заявлений до сих пор не возобновлен. Заявители стоят перед выбором – ожидать полноценного запуска Гознака или оформить паспорт старого образца. Комментируют ситуацию эксперты ZagranPasport.ru.

ZagranPasport.ru – команда профессионалов, специализирующаяся на оказании помощи в оформлении загранпаспортов срочно уже 20 лет. Получите загран в срок от 4 дней с гарантией!

При выборе типа паспорта клиенты нашего сервиса отдают предпочтение биометрии. Сегодня компетентными органами не анонсированы конкретные сроки возобновления приема новых заявлений на паспорта нового образца. По разным данным, запуск можно ожидать по май 2023 года. Анализируя статистику обращений, мы видим увеличение спроса на обычные паспорта. Возрастающее оживление логично – после возобновления работы вероятно возникновение ажиотажа, который может повлечь увеличение сроков изготовления документов в связи с повышенной нагрузкой на выпускающие органы и на АО «Гознак», производящий печать и поставку бланков.

Дождаться ли возможности оформления биометрии или подать документы на обычный паспорт – предстоит решить самостоятельно, просчитав возможные риски по срокам. Рады предложить квалифицированную помощь в срочном изготовлении паспорта старого образца уже сейчас, и паспорта нового образца – незамедлительно после открытия приема заявок на биометрию.

Сотрудничество с ZagranPasport.ru поможет вам:

  • избежать отказа в приеме документов и выдаче загранпаспорта
    Опытные специалисты проанализируют биографию, составят заявление и сформируют комплект документов
  • подать документы на рассмотрение в МВД день в день или назавтра
  • получить загранпаспорт быстро
    Эксперты оценят шансы на ускоренное оформление и посоветуют оптимальный срок, проконтролируют изготовление от и до
  • приобрести туры, визы и другие услуги выгодно

Работаем официально, по договору.
Бесплатная консультация: +7(495)935-83-34, WA, Телеграм
Подача документов онлайн: visa@travelmart.ru , или в офисе: Москва, Воронцовская, 20.
Полезное для самостоятельного оформления паспорта.

Обсудить новость

Ещё по теме