Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

За отдых в двух отелях Турции туристам подарят перелёт бизнес-классом

Клиентам сделали щедрое предложение

24.07.2023, 15:15
За отдых в двух отелях Турции туристам подарят перелёт бизнес-классом
Фото: Unsplash@Kaysha

Перераспределение туристических потоков в сторону Турции, начавшееся еще в прошлом году, привело к тому, что на этом направлении хронически не хватает туров с бизнес-классом. Туристы, выбирающие отдых в премиум-отелях, привыкли летать с комфортом, поэтому туроператор Anex до конца летнего сезона взял блоки мест на регулярных рейсах Turkish Airlines Москва – Анталья – Москва.

Как рассказали TourDom.ru в пресс-службе компании, кроме перелета туристы получают еще целый ряд услуг – это отдельная стойка регистрации, доступ в лаунжи Внуково и аэропорта Антальи, приоритетная посадка-высадка.

Самый популярный курорт ДНР – Урзуф: сколько стоит отдохнуть
Самый популярный курорт ДНР – Урзуф: сколько стоит отдохнуть
Цены на проживание низкие, а еда дороже, чем в Сочи
Накануне RT опубликовал в своем телеграм-канале ролик об Урзуфе – курорте Азовского моря, попасть на который можно проезжая по адаптированному под туристов пути в Крым через ДНР. В кадре – белоснежный пляж, лазурная вода, водные аттракционы и сотни счастливых отдыхающих.
HotLine.travel

Новое предложение стало ответом на актуальную тенденцию: в этом году платежеспособные туристы стали чаще бронировать люксовые отели Турции вне турпакетов, так как перелет бизнес-классом они покупают отдельно. Соединив две востребованные услуги, Anex, очевидно, стремится повысить свою долю на рынке люксового отдыха в Турции.

При этом до 31 июля у туроператора действует акция «Бизнес-класс в подарок» для туристов, выбирающих отдых в отелях Maxx Royal Belek 5* и Maxx Royal Kemer 5* (при наличии мест. – Ред.). Они считаются одними из лучших в Турции, поэтому можно сказать, что такая возможность станет прекрасным дополнением к отдыху: от щедрого предложения сложно отказаться.

Реклама. ООО «Анекс Туризм», ИНН 7743184470, erid: LatgBzcJo

Обсудить новость

Ещё по теме