Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Южная Америка и Карибы – регион приключений, загадок и роскошных курортов

12.07.2017, 11:00

860x.jpg

Южная Америка и Карибы – обширный и разнообразный регион, предлагающий активные и познавательные путешествия, приключения, загадки, экстрим и романтику, роскошные курорты, идеальные пляжи, изобилие чудес природы и гастрономические изыски. Предлагаем открыть этот регион для туриста в разнообразных путешествиях от туроператора «АРТ-ТУР».

ПЕРУ
Страна полна загадок древних цивилизаций, разнообразной природы, гостеприимных жителей и незабываемой кухни, которая признана ЮНЕСКО достоянием человечества.

ПЕРУАНСКАЯ МОЗАИКА
Коротко о главном: в этой поездке гости увидят современную столицу страны Лиму, древнюю столицу империи Инков – Куско, чудо света Мачу-Пикчу и легендарное озеро Титикака с плавучими островами индейцев племени Урос.
От 1 860 $ ½ DBL, BB + перелет

ИСТИННЫЙ ДУХ СТРАНЫ ИНКОВ
Туристов ожидает подробное знакомство со страной древних инков, погружение в её историю и культуру разных периодов. В программе: город Лима, руины: храм Кенко, крепость Пука-Пукара, Тамбомачаи, крепость Саксаиуаман, Мачу-Пикчу, озеро Титикака и острова Урос, «Долина чудес», «Белый город» Арекипа.
От 2 595 $ ½ DBL, BB + перелет

БАГАМЫ
Хотите отдохнуть от городской суеты на идеальном пляже с ласкающими белый песок лазурными водами? Позаниматься водными видами спорта, поиграть в казино, расслабиться по полной? Тогда вас ждут Багамы!

ONE & ONLY OCEAN CLUB 5* Deluxe
Курорт для целителей комфортного и безупречного отдыха, построен в традиционном колониальном стиле: портики с колоннами, идеальные газоны, прекрасные сады, разбитые по образцу Версаля, и уникальная крытая арочная галерея XII века, принадлежавшая монастырю августинцев.
Бесплатные ночи: 4 = 3, 8 = 6
От 2 817 $ ½ DBL, 7 ночей с 15.08.17

ATLANTIS PARADISE ISLAND 5*
Это город, в котором есть всё для роскошного отдыха и развлечений. Ночные клубы, SPA и фитнес-центр, бассейны, великолепные пляжи, потрясающая кухня многочисленных ресторанов. Изюминка курорта – 11 лагун-аквариумов, где в естественной среде проживает более 50 тысяч обитателей морей и океанов.
От 1 221 $ ½ DBL, 7 ночей с 15.08.17

SANDALS ROYAL BAHAMIAN 5* AI
Отель для пар 18+.
Романтический отдых гарантирован!
«Ультра всё включено»: проживание, питание, напитки премиум-класса, трансферы, базовая свадебная церемония, пакет для молодоженов.
От 2 055 $ ½ DBL, 7 ночей с 15.08.17

Контакты для бронирования:
latina@arttour.ru
Тел.: 8 (495) 9802121 (доб. 126, 134, 115)
www.arttour.ru


Обсудить новость

Ещё по теме