Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Вылет рейса из ОАЭ в Москву перенесли на 15 часов из-за выпавшего трапа

Туристов заселили в гостиницу

03.04.2023, 10:32
Вылет рейса из ОАЭ в Москву перенесли на 15 часов из-за выпавшего трапа
Фото: Flickr, Marvin Mutz

В AZUR air подтвердили TourDom.ru информацию о задержке рейса ZF 3502, который должен был вчера в 20:00 отправиться из Рас-эль-Хаймы в Москву. Ранее об этом написали «Известия» со ссылкой на слова пассажиров.

По данным издания, борт не смог вылететь вовремя из аэропорта из-за внезапно выпавшего трапа. Туристов попросили покинуть самолет и сообщили, что вылет перенесен на утро. В AZUR air подчеркнули, что о причинах инцидента говорить преждевременно, идёт проверка.

Дубай зовет: в новом сезоне 25% скидки в отелях и бесплатный отдых для детей
Дубай зовет: в новом сезоне 25% скидки в отелях и бесплатный отдых для детей
Как провести время в Дубае с выгодой и комфортом, выяснили специалисты компании «АРТ-ТУР»
Выбирая между привычными Турцией, Египтом, Грецией и уже не менее привычными Эмиратами, российский турист все чаще делает выбор в пользу ОАЭ. В прошлом сезоне Эмираты уверенно вышли на второе место по количеству отдыхающих из России.
HotLine.travel

«Всем пассажирам задержанного рейса предоставлены услуги согласно Федеральным авиационным правилам – размещение в гостинице, горячее питание и прохладительные напитки. Рейс в Москву планируем в 11:00», – сообщил представитель перевозчика. Сейчас пассажиры уже находятся в аэропорту – авиакомпания организовала трансфер.

Ранее TourDom.ru писал о задержанном на 6 часов вылете рейса на Шри-Ланку. Среди пассажиров, ожидавших отправление, был и пилот-герой «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов.
Обсудить новость

Ещё по теме