Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Все на SPACE-BALL 2017 – 3-й Ежегодный турнир по мини-футболу

Впервые наряду с командами СЕТЕЙ ТУРАГЕНТСТВ участвуют ТУРОПЕРАТОРЫ!

07.08.2017, 11:00

Впервые наряду с командами СЕТЕЙ ТУРАГЕНТСТВ участвуют ТУРОПЕРАТОРЫ!

12 августа 2017 года состоится 3-й Ежегодный турнир по мини-футболу среди сетевых агентств и туроператоров Space-ball при поддержке стадиона «Зоркий», Al Khalidiah Tourism и S3Team.

Место проведения: стадион «Зоркий», г. Красногорск, ул. Речная, 37 (бесплатный трансфер от ст. метро Волоколамская до стадиона и обратно для всех гостей и участников).

Время: с 10:00 до 16:00.
Генеральный спонсор турнира – Управление по туризму Королевства Бахрейн при поддержке национальной авиакомпании Gulf Air.

В турнире примут участие команды:
1.                  «1001 Тур».
2.                  ANEX Shop.
3.                  ANEX Tour.
4.                  ClickVoyage.
5.                  Coral Travel.
6.                  DANKO Travel Company.
7.                  RADIO TRAVEL.
8.                  Space Travel.
9.                  TBS.
10.                 TUI.
11.              «Альфа-Банк».
12.              «Дельфин».
13.                МГП.
14.              «Онлайн Вояж».
15.              «Спутник».
16.              «Туры.ру».

Информационные партнеры: www.tourdom.ru, www.hotline.travel, www.ratanews.ru, TTG Russia, www.tourbus.ru, www.tophotels.ru, www.pro.tonkosti.ru, www.tonkosti.ru, www.trn-news.ru, www.sletat.ru, tury.ru, www.100dorog.ru.

Спонсоры: Emirates Airlines; Альфа-Банк; One & Only Royal Mirage; One & Only the Palm; Atlantis, The Palm; Mövenpick; Hilton Hotels & Resorts; Mazagan Beach & Golf Resort.

Регламент

Space-ball 2017 – грандиозный спортивный и семейный праздник с оригинальной развлекательной программой и ценными призами. Гостей и участников ждут захватывающие соревнования по мини-футболу и развлечения. Мы организуем самый щедрый и веселый спортивный праздник для взрослых и детей! В программе: игры, забавы, вкусное угощение, напитки и общение; детская анимация – мультипликационные герои «Моана и Те Фите», футбольный силомер, батут, «точный гол»; мороженое, игровые автоматы и детское меню; фудкорт, напитки, десерты, vip-фуршет. Будут сюрпризы и подарки, музыка и танцы, страстные поединки и веселые розыгрыши.

Space-ball объединит коллег и друзей, членов семей – детей и взрослых, партнеров и конкурентов, спонсоров и болельщиков. Приходите – вход бесплатный по предварительной регистрации: РЕГИСТРАЦИЯ на Space-ball 2017

Участвуйте во флешмобе «Поддержи свою любимую команду!»: размещайте фото или видео с хэштегами #ilovespaceball, #ilovebahrain и #st4you.

Space Travel: Travel for all – Play Space-ball!
www.space-travel.ru, spaceball@spacet.ru
sales@spacet.ru, +7 (495) 989-2000
Space-ball – мини-футбольный семейный праздник для работников турбизнеса.


Обсудить новость

Ещё по теме