Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Восемнадцать нам уже!

11.02.2020, 00:00

11 февраля «ВЕДИ» отмечает 18-й День рождения! За годы динамичного роста компания получила статус международного туроператора: в нашем арсенале множество направлений. «ВЕДИ» активно развивает экскурсионный, лечебно-оздоровительный, комбинированный и образовательный продукт, а также уникальные крафтовые и экспедиционные туры, предлагает услуги по MICE и event-программам.

Подведем итоги:
  • Продажи лечебных туров увеличились на 15%, групповых экскурсионных туров – на 12%
  • Растет ассортимент комбинированных программ. А продажи выросли на целых 34%
  • Изюминка «ВЕДИ» –крафтовые туры по Франции, Португалии, Италии и Израилю.Клиенты, которые в них побывали, уже бронируют у нас новые маршруты
  • Теперь мы организуем в Юго-Восточной Азии экспедиции
  • Туристы, которые выбирают Чехию, могут отправиться на новые экскурсии
  • Мы много общаемся с агентами: проведено более 30 обучающих мероприятий
  • «ВЕДИ» снова был удостоен награды от CSA, Israel Travel Awards и наших зарубежных коллег
  • Акции «ВЕДИ» не только полезны, но и выгодны для агентов
  • Мы и наши агенты подарили праздник людям, которые особенно в нем нуждаются. «ВЕДИ» поздравил с Новым годом Пильнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов в Нижнем Новгороде и республиканский геронтологический центр «Именлек» в Уфе. Также подарки отправились в детский епархиальный дом-приют «Святая Параскева» в Ростове-на-Дону и в благотворительный проект «Большая Елка» в интернате № 115 (Самара)
Совершеннолетие отмечали по-взрослому: 6 февраля в Москву приехали представители региональных офисов и посвятили пятницу обмену опытом. Вечером дружный коллектив «ВЕДИ» ждал праздник: речь нашего капитана И.В. Каревой, которая отметила, что главное в бизнесе – люди и команда, а также презентация от коллег и агентов тронули каждого до глубины души. Обмен опытом продолжился в боулинге и караоке – победила дружба! В субботу после обучения и душевных прощаний коллег ждали обратные рейсы.

2020 год «ВЕДИ» посвятит развитию крафтовых, комбинированных и экспедиционных программ, лечебно-оздоровительного, MICE и событийного туризма, внедрению новых технологий, работе с партнерами и агентствами – на сегодняшний день с нами успешно сотрудничает более 15 000 агентств по России, в числе которых более 20 крупнейших сетевых агентств.

Принципы нашей работы – высокий профессионализм, надежность и индивидуальный подход к каждому! Спасибо, что вы с нами!

Туроператор «ВЕДИ ГРУПП»
Москва, Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
www.veditour.ru

Обсудить новость

Ещё по теме