Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Владимир Путин сообщил о скором возобновлении чартеров в Египет

Но прежде аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха еще раз проверят на предмет безопасности

17.10.2018, 16:56

Президенты России и Египта обсудили вопрос полного восстановления авиасообщения между двумя странами. Глава РФ Владимир Путин уточнил, что помимо темы регулярных рейсов была затронута проблематика чартерных полетов в популярные у российских туристов Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

«Отметили, что наши египетские друзья делают всё необходимое для того, чтобы повысить уровень безопасности. Будем стремиться к тому, чтобы в ближайшее время возобновить чартерные перевозки по этим маршрутам», – приводится цитата Владимира Путина на портале Kremlin.ru.

Регресс подкрался незаметно
Регресс подкрался незаметно
Спустя четыре года после краха туроператора долг в 8 млн настиг директора
Не успело профессиональное сообщество отойти от шока после решения арбитража взыскать астрономическую сумму 1,75 млрд руб. с Дмитрия Фесика, как стало известно об очередном громком судебном вердикте. И снова в отношении бывшего руководителя туроператора – Владимира Коурова, гендиректора «Акриса», ушедшего с рынка в 2014 году.
HotLine.travel

Наблюдатели обращают внимание на то, что дата начала полётов пока так и не названа. По всей видимости, она станет известна после проверки условий соблюдения безопасности в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха, которая будет осуществлена российскими специалистами. Об этом со ссылкой на министра транспорта РФ Евгения Дитриха сообщают федеральные СМИ.


Обсудить новость

Ещё по теме