Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Владимир Путин снова провел отпуск в Сибири

Президент отдыхает в тайге с Сергеем Шойгу

07.09.2021, 14:28

Глава РФ Владимир Путин снова местом отпуска выбрал Сибирь. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, в этот раз компаньоном для отдыха президенту опять стал министр обороны Сергей Шойгу. «Место я называть не буду, это Сибирь. Это обычный отдых: и тайга, и горы, и прогулки, свежий воздух и так далее», – пояснил Дмитрий Песков.

Какие правила нужно соблюдать туристам в ОАЭ
Какие правила нужно соблюдать туристам в ОАЭ
За какие нарушения грозит штраф?
ОАЭ в числе первых открылись для российских туристов после первой волны пандемии и с тех пор остаются популярным направлением. Но и здесь коронавирус диктует свои правила въезда и поведения. Какие требования предъявляются к туристам и насколько жестко это контролируется, рассказывают участники нашего спецпроекта.
HotLine.travel

Он также отметил, что на отпуск у Владимира Путина отведено всего 3 дня. Во время пандемии глава РФ проводит досуг исключительно на территории России. В марте президент также с Сергеем Шойгу отдыхал в Сибири. Фотографии  достаточно быстро распространились в западном сегменте сети Интернет. Особенно зарубежных журналистов впечатлил костюм Владимира Путина.

Отметим, что Дмитрий Песков и в этот раз пообещал опубликовать фотографии с отдыха главы РФ. Снимки будут размещены на сайте Кремля. При этом пресс-секретарь пояснил, что Владимир Путин любит проводить время и в Сочи, и в Крыму, и на Дальнем Востоке, однако к Сибири испытывает особые чувства. 

«Поэтому в этом плане у него пристрастия по широкой географии, но на несколько дней предпочитает все-таки уединяться в Сибири, действительно, так», – заключил Дмитрий Песков.

Обсудить новость

Ещё по теме