Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Весенние цены к 8 марта на отдых в Египте!

02.03.2021, 00:00

Как уже сообщалось ранее, успешно стартовала программа из Ростова-на-Дону в Каир туроператора «И-Линь Туризм» на крыльях авиакомпании Nord Star.

«И-Линь Туризм» благодаря поддержке партнера – авиакомпании Nord Star сохраняет заявленные цены на путешествия из Москвы и Ростова на 6 и 13 марта в Египет!

Так, цена путевки НА ДВОИХ на неделю из Москвы составляет от 1300 долларов в отель 5* по системе «всё включено», включая авиаперелет и трансфер. Такое же путешествие из Ростова обойдется в 1200 долларов

Первый рейс вылетел 20 февраля и отправил на отдых счастливых туристов, но, помимо них, на рейсе была и первая рекламная группа из Ростова, Краснодара и близлежащих регионов, которая полетела на инспекцию отелей Шарм-эль-Шейха.
Всё новое – это хорошо забытое старое!

Информационный тур получился насыщенным и интересным, участники мгновенно вспомнили все прелести курорта и Красного моря. Агенты на себе смогли прочувствовать гостеприимство египтян и то, с каким нетерпением они ждут российских туристов.

Следующим рейсом вылетела вторая рекламная группа, участники которой уже инспектируют отели Хургады и даже смогли собственными глазами посмотреть и оценить новый отель Rixos Premium Magawish 5*, открытие которого планируется на март 2021 года.

В чем популярность данной программы?

Конечно, в востребованности направления и самое главное – в доступных ценах, с которыми можно ознакомиться и забронировать на сайте.
Солнечная погода, высокий уровень сервиса, потрясающее море – всё это делает Египет еще привлекательней!

Обсудить новость