Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Верона – путешествие для влюбленных и романтиков

15.01.2020, 00:00

TUI приглашает россиян совершить увлекательное путешествие по Италии! Собственные чартерные рейсы туроператора из Москвы доставят туристов в Верону – самый романтичный город Европы.

Верона – жемчужина Италии и центр притяжения всех влюбленных. Первое, что приходит на ум: «В Вероне, где встречают нас события», – история Ромео и Джульетты. И неважно, что Шекспир жил в Англии, а Верона – это Италия. Оказавшись здесь, туристы начинают представлять себя участниками тех далеких событий.

Гуляя по историческому центру Вероны, невозможно пройти мимо дома Джульетты. Стены арки, ведущей во внутренний дворик, исписаны посланиями от посетителей, желающих взглянуть на знаменитый балкон. Арку регулярно покрывают побелкой, но девственно чистыми стены остаются буквально несколько минут. Во внутреннем дворе стоит памятник Джульетте. Его уже несколько раз меняли, так как у туристов считается хорошим знаком потереть на счастье грудь юной красавицы.

Неподалеку находится дом Ромео, только посетить туристам его не удастся. Хотя дом и отмечен памятной табличкой, но это не музей, а частная собственность.

Еще одна точка притяжения – Колизей, ставший в наше время популярной концертной площадкой. На Арена-ди-Верона проходят концерты мировых звезд, оперные постановки и фестивали, самый знаменитый из которых – ежегодный Opera Festival.

view-verona-860х500.jpg

Для туристов TUI Россия предлагает более 10 вариантов экскурсионных программ из Вероны.
Самые популярные:
  • Венецианский карнавал из Вероны (Italy and Carnival)
  • Из Италии с любовью (From Italy with love)
  • Италия – Швейцария – Княжество Лихтенштейн
  • Капучино и шоколад (Italy & Switzerland)
  • Очарование Северной Италии (Welcome to the North)
  • Ромео и Джульетта (Rome & Juliet)
Все программы имеют модификации по питанию и отелям и доступны для бронирования на сайте туроператора

Для поклонников зимних видов спорта туроператор TUI предлагает горнолыжные программы на курорты Доломитовых Альп с перелетом в Верону

dolomites-860х500-2.jpg

Чтобы познакомить своих партнеров – представителей туристических агентств с преимуществами экскурсионных программ туроператора, TUI организует рекламно-ознакомительные туры:
  • 07.03.2020 по маршруту программы «Ромео и Джульетта»;
  • 08.02.2020 тур Италия – Швейцария – Княжество Лихтенштейн.
Забронировать участие

Обсудить новость