Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«ВЕДИ ТУРГРУПП» рекомендует: однодневные экскурсии из Праги!

Однодневные экскурсии из Праги в Зальцбург, Нюрнберг, Дрезден, Мюнхен, замки Баварии и Вену

17.01.2018, 18:00

Зима – замечательное время для смены обстановки и посещения гостеприимной Праги. Мы предлагаем вам не только насладиться удивительной средневековой архитектурой, попробовать вкуснейшую национальную кухню и продегустировать несколько сортов знаменитого чешского пива, но и съездить с нами на однодневные экскурсии в такие интересные и богатые на впечатления европейские города, как: Зальцбург, Нюрнберг, Дрезден, Мюнхен, в замки Баварии и Вену.

Прага в стиле мини от 3 н. от 26 390 руб. (373 €)  

Нюрнберг – родина Щелкунчика и Оловянного солдатика. А Зальцбург – родина Вольфганга Амадея Моцарта. Также вы сможете посмотреть дворец Мирабель, известный своей красотой и историей любви архиепископа Зальцбурга.

Дрезден, древняя столица Саксонии, соединяет в себе черты немецкого барокко и кипучей энергии современного европейского мегаполиса.

В Мюнхене вас ждет знакомство с собором Фрауенкирхе и центральной площадью Мариенплац с великолепным зданием Ратуши.

А посещение комплекса замков Нойшванштайн и Линдерхоф, построенных по приказу короля Людвига II и расположенных посреди горного ландшафта, оставит неизгладимое впечатление своими красотой и великолепием.

Ну, а Вену по праву называют сердцем Европы. Город, известный всем оперой, балами, знаменитыми музыкантами и изумительным кофе со вкуснейшим яблочным штруделем.

Ознакомиться с программами и стоимостью экскурсий из Праги


Обсудить новость