Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«ВЕДИ ТУРГРУПП» поздравляет с наступающими праздниками и подводит итоги года!

С Новым годом и Рождеством!

15.12.2016, 17:28

 «ВЕДИ ТУРГРУПП» продолжает радовать своими наградами! Так, 6 декабря, в Чешском доме состоялось традиционное награждение лучших партнёров авиакомпании Czech Airlines по итогам 2016 года. «ВЕДИ ТУРГРУПП» удостоился звания «Платинового туроператора»  и в очередной раз вошёл в число лидеров продаж чешского направления в России!  

Подводя итоги уходящего года, хотелось отметить, что компания не стоит на месте, постоянно развивается и находится в поиске новых идей. Помимо успешно выполненной  программы продаж экскурсионных и лечебно-оздоровительных  туров в Европу, Израиль, ЮВА и Россию в этом году были запущены такие направления, как Камбоджа, Сейшелы, туры на о. Ломбок (Индонезия), экскурсионные туры в Грузию. В летнем сезоне успешно была выполнена блочная полётная программа Москва – Лиссабон на регулярных рейсах а/к «Уральские авиалинии», возобновились прямые рейсы Москва – Шармеллек (аэропорт Хевиз – Балатон) на венгерском направлении, а также прямые  вылеты в Прагу из Казани и Уфы а/к ЧСА.

Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» поздравляет с наступающим Новым годом и благодарит всех, кто с нами сотрудничает. Работа бывает плодотворной тогда, когда команда действует сообща. Благодаря нашим совместным усилиям мы многого достигли и достигнем ещё большего в предстоящем году!

Мы желаем вам успехов в Новом году!
С уважением, «ВЕДИ ТУРГРУПП»

Обсудить новость

Ещё по теме