Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Шереметьево сообщили, когда устранят сбои в расписании рейсов

…и как пассажиры могут получить информацию о статусе рейса

06.05.2019, 14:26

Международный аэропорт Шереметьево планирует устранить ограничения в работе взлетно-посадочных полос к 18:00 понедельника, 6 мая. На данный момент одна ВПП закрыта – на ней проводит следственные действия бригада СК РФ.

«Сейчас на полосе и воздушном судне работает Межгосударственный авиационный комитет, я надеюсь, что сегодня в течение дня эти мероприятия будут завершены, специальные средства, связанные с тем, чтобы транспортировать воздушное судно с рулежной дорожки, готовы. Так что мы ждем только разрешения, чтобы открыть полосу», – подтвердил министр транспорта РФ и председатель Госкомиссии по урегулированию ЧС Евгений Дитрих.

Каких туроператоров любят на Кипре
Каких туроператоров любят на Кипре
Московские турфирмы составили топ поставщиков
Все привыкли, что конкурентная ситуация на кипрском направлении туризма – совершенно предсказуема: лидерство здесь стабильно удерживает «Библио-Глобус», чьи турпотоки в разы больше, чем у других. Всё так и есть, традиционный статус-кво сохраняется.
HotLine.travel

В пресс-службе аэропорта добавили, что до момента возобновления функционирования полосы в штатном режиме информировать клиентов о статусе рейсов будут сами авиакомпании – «по своим каналам коммуникаций». Кроме того, пассажиры могут получить информацию в колл-центрах и на сайтах перевозчиков и самого Шереметьево.

Обсудить новость

Ещё по теме