Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В сети высказались о будущем «Библио-Глобуса» после разрыва с Thomas Cook

Мнения разделились…

03.10.2019, 17:43

3 октября в Интернете развернулось активное обсуждение расторжения договора между «Библио-Глобусом» и Thomas Cook. О разрыве сделки российский туроператор сообщил редакции TourDom.ru накануне.

Пробки у Шереметьево: как опоздать на рейс и сломать каблуки
Пробки у Шереметьево: как опоздать на рейс и сломать каблуки
Пассажиры жалуются на плохие условия подъезда к терминалу B
В соцсетях появились сообщения о проблемах с подъездом к терминалу B аэропорта Шереметьево, который был открыт в прошлом году. Пассажиры опаздывают на рейсы и делятся лайфхаками, как этого избежать. «Люди с чемоданами бежали по дороге» Анна Ставицкая опубликовала на своей странице в Фейсбуке пост о том, как опоздала на рейс 2 октября.
HotLine.travel

Большинство пользователей положительно высказались о судьбе «Библио-Глобуса»: «Это одна из немногих компаний, которая существует исключительно за счет своих средств и не кредитуется». Свою позицию они подкрепляют фактами: «У компании много собственных активов, например, помещение своего визового центра находится в собственности, а не в аренде, а это лишь малая доля». Отмечают и то, что компания позаботилась о своей репутации и о кадрах. 

Впрочем, немногочисленные скептики призывают не строить никаких прогнозов в отношении судьбы российской компании: что на самом деле прописано в договоре между компаниями, никому не известно, отмечают они.

Обсудить новость

Ещё по теме