Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В круиз по Персидскому заливу на лайнере Costa Mediterranea с «АТЛАНТИС ЛАЙН»

За восемь дней круиза вы побываете Дубае (ОАЭ), Маскате (Оман), Эль-Хасабе (Оман), Абу-Даби (ОАЭ).

09.04.2018, 11:00

Круизная компания «АТЛАНТИС ЛАЙН» предлагает морские круизы в страну контрастов, где древние традиции Востока сочетаются с современным мегаполисом.

Морской круиз на лайнере Costa Mediterranea из Дубая (ОАЭ) позволяет в привычной итальянской атмосфере по выгодной стоимости посетить шикарные места в Персидском заливе.

За восемь дней круиза вы сможете побывать в Дубае (ОАЭ), Маскате (Оман), Эль-Хасабе (Оман), Абу-Даби (ОАЭ). Вам будут предложены различные пакеты экскурсий (в Дубае и Абу-Даби) с русскоговорящим гидом. Выбрать для отпуска круиз Costa означает получить большой выбор наземных экскурсий.

Например, в Дубае стоит посетить дворец шейха Мухаммеда – бывшую резиденцию правящей семьи (XIX в.). Дворец невелик, но очень надежен и одновременно изящен. Самая большая мечеть города – Джумейра, одно из красивейших сооружений в Эмиратах. Осмотреть ее внутри можно в составе экскурсионной группы. Дубайский исторический музей находится в помещении форта Аль-Фахиди (конец XVIII в.).
Историко-этнографическая деревня и деревня ловцов жемчуга расположены на набережной рядом с дворцом шейха Саида. Бурдж Халифа – небоскреб, напоминающий по форме сталагмит.
Небоскреб был официально открыт 4 января 2010 года и является самым высоким зданием в мире. Фонтан Дубай – один из самых больших и высоких музыкальных фонтанов, расположен рядом с небоскребом Бурдж Халифа.
Также Вы можете познакомиться со всеми самыми уникальными и интересными объектами в городах по маршруту.

Более подробно знакомьтесь с круизом на нашем сайте.

В морской круиз по Арабским Эмиратам с 1 февраля 2017 года можно отправиться без предварительного оформления визы ОАЭ. Гражданам с паспортами РФ виза ОАЭ ставится по прибытии в аэропорт или порт – бесплатно. Теперь можно гораздо быстрее принять решение о поездке в морской круиз по Персидскому заливу и довольно прилично сэкономить.

Также вы можете подобрать другие круизы с помощью специалистов по телефону +7 (495) 787-25-10 или на сайте.

«АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ» – приоритетный партнер Costa.
«АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ» – аффилированный член Всемирной туристической организации при ООН (UNWTO).


Обсудить новость