Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В классе только отличники! Как TEZ TOUR открыл летний сезон – 2018

Кстати, прием новых абитуриентов в летнюю академию TEZ TOUR продолжается.

28.05.2018, 11:00

С 14 по 18 мая на полуострове Халкидики в отеле Porto Carras Sithonia 5* состоялось открытие летнего сезона – 2018. Представители агентств из России и Казахстана вернулись за парты, сдавали каждый вечер экзамены по направлениям и отельной базе туроператора, посещали внеклассные экскурсии по самым интересным местам полуострова и побывали на настоящем выпускном балу, где выбрали Короля и Королеву.

Насыщенную программу подготовил креативный педсовет TEZ TOUR Греция. Расписание получилось вдохновляющим как на работу, так и на знакомство с уникальным регионом.

15 мая турпрофи отправились в морской круиз вокруг святой горы Афон.

860Х500 (1).jpg

16 мая знакомились с достопримечательностями города Салоники – северной столицы Греции, центра культурной жизни Эллады. Там же участники смогли прикоснуться к гастрономическим традициям, обед был в традиционной греческой таверне.

860Х500(2).jpg

17 мая изучали инфраструктуру отеля Porto Carras Sithonia 5* с суши и воды.
А вечерами принимали участие в интеллектуально развлекательной игре, посвящённой летним направлениям и продуктам TEZ TOUR.

Важно было отвечать правильно и оперативно. За оперативность строгий педсовет добавлял ученикам дополнительные баллы. Финальная битва прошла в настоящем амфитеатре, с напутственной песней выступил целый хор, а класс-победитель получил в подарок участие в бесплатном инфотуре TEZ TOUR.
Завершились чудесные школьные греческие дни роскошным выпускным с гала-ужином и, конечно же, церемонией выбора Короля и Королевы. Одноклассники отдавали свои голоса самым профессиональным, талантливым и харизматичным участникам тура.
В итоге Королем бала – 2018 стал Михаил Берадзе , агентство «Турагент 007» (Москва), а Королевой бала – 2018 – Мария Кленова, агентство «ЭдэМ-тур» из Красноярска.
Королевская чета получила королевский подарок – по три ночи отдыха в шикарных отелях сети Ledra Hotels.

Кстати, прием новых абитуриентов в летнюю академию TEZ TOUR продолжается.

Участвуйте в акциях для агентств совместно с лучшими отелями на летних курортах!

Совместные акции с сетью отелей Aldemar Resorts:

Акция с сетью отелей Grecotel
  • Турне триумфаторов
Акция для агентств Ledra Hotels
Обсудить новость

Ещё по теме