Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Израиль – за 420 $, а на Кипр – за 15 тысяч рублей

Биржевая сводка от 9 ноября

09.11.2016, 18:37

В среду, 9 ноября, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru появились привлекательные по цене предложения туров на новогодние даты. Так, дежурный по электронной площадке, туроператор «АРТ-ТУР» анонсировал 10-дневные путёвки во Вьетнам (Фантьет) за 1 650 $ c вылетом из Москвы 29 декабря. За эту сумму можно провести каникулы в 4* отеле с питанием по системе «Всё включено».

Из ближайших дат выделим семидневный тур в Марокко (Агадир) с вылетом из Москвы 14 ноября. За 653 € плюс стоимость перелёта предлагается отдых в 4* отеле с питанием All inclusive. А неделей позже, 21 ноября, можно отправиться в Израиль (Нетания) за 420 $ плюс цена авиабилетов, где в течение восьми дней вам предложат отдохнуть в 3* отеле с питанием по системе «Всё включено».

В разделе «Билеты онлайн» обратим внимание на рейс Пхукет – Москва, стоимость перелёта на котором в четверг, 10 ноября, согласно данным компании «Пилон», составит всего 8 473 руб.

В «Турах онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) выделим предложения туроператора «Библио Глобус», продающего горящие туры на Кипр (Ларнака) по привлекательным ценам – от 15 563 до 16 936 рублей.

В четверг, 10 ноября, будем следить за предложениями туроператоров «Пантеон», «НТК Интурист» и ВЕДИ ТУРГРУПП.

Обсудить новость

Ещё по теме